Беременность и роды

Девочки, кто сталкивался. Собираемся в сад, а у ребенка аллергия на коровий белок. Как выходить из ситуации? Они там везде+++

Мария Базова
предупредить заведующую! пусть корректируют меню и не залупаются ( пардон ) - у нас прям на двери в группу висит список деток и их аллергены - почти у всех на что то есть, в основном на сладкое канеш... есть и на молоко один. и на цитрусы четверо
Иииии Ииии
Лучший ответ
нет, просто воспитатели должны быть в курсе и не давать такие продукты

а отдельно никто готовить не будет, как вариант частный сад
Да какой выход - не ходить в сад.
Angelina Elsy
либо не ходить в сад
либо искать специальный садик (если он у вас такой имеется)
в обычном саду отдельно ему готовить точно не будут!!!!
если вам дорого здоровье ребенка наймите няню.... а то даст там анафилактический шок . будете себя винить....
Лиза Яръ
Когда я ходила в садик, у нас был такой мальчик, ему готовили там отдельно. Нам, например, кашу, а ему яйчко, но это было при Советской власти, сейчас не знаю, будут ли.
поговорить в заведующей, воспитателями.
есть специализированные детские сады аллергические
Т*
Турчаночка ***
очень много шансов. что перерастет. Чем дольше не давать, тем больше шансов. Поэтому либо ищите такой садик где есть возможность нужного питания, либо няньку.
Ксюшенька ..
унас тоже алергия на цельное коровь молоко. высыпает красными пятнами. 2 -3 раза в неделю даю лактовит. если сильно начинает чесаться сбиваю антигистаминными сиропами. год уже ходим с горем попалам иногда оставляю дома на неделю сажу на безмолочную диету.
Мария Базова а сколько вам лет? мне просто врач говорила,что к году пройдет...уже почти год нам. не проходит. Теперь она говорит,что к трем пройдет.