Беременность и роды

Как думаете если выити на улицу и воткнуть им это салют в причинное место нормально??? у меня ребенок спит!!!

Zaure Bekmuratova
Когда моя была совсем кроха, у нас под окном срабатывала сигнализация всё время.. . ночью... Я вычислила машину, нашла кирпичик.. . Думаете разбила стекло?? ? Нет. Прижала кирпичиком листочек с просьбой успокоить сигнализацию и обещанием, что если она будет и дальше верещать всю ночь, то кирпичик за себя не ручается. На следующий день всё было в порядке.
Oxana Creciun
Лучший ответ
Не переживаайте! Когда в ожоговом центре будут пересадку кожи без анестезии делать, т. к. в Склифе нет денег на неё, тогда они поймут, что такое петарды. Муж лежал в НГ, так всю реанимацию 31 освободили, а к 3.00 все 38 мест были заняты- петарды.
они вам могут такую сдачу дать в ответ, что вам мало не покажется, только лаской уговорите их прекратить салют....
Ну да ладно Вам, не будьте букой! Ну что же теперь, весь мир должен замереть, раз Ваш ребёнок спит? ! Не каждый же день они там стреляют!
студенты, что с них взять
через пару лет свои дети у них будут-вот тогда и вы запустите
у нас такая же плоблема) ) тожее думала об этом
Это будет справедливо.
Вера Иванова
праздники же, тем более НГ, у нас тоже ребенок спит, уж всяко лучше, чем соседи наверху музыку на всю катушку слушают, вот им можно вставить
Zaure Bekmuratova нееее а не лучше года салют влетает рядом с окном в стенку дома а на против еще дом и получается такой бабах я вчера замучалась ее укладывать орала как сумашедшая, раза 4 просыпалась!!
Не каждый человек осознает что его удовольствие может быть для других помехой
будет самое то
приезжайте к нам -у нас тихо