Беременность и роды

У МЕНЯ СРОК 24НЕД,до беременности курила(можно ли (когда очень хочется), покурить???

Яна Савина
Бросай курить! Вставай на лыжи! Здоровьем будешь не обижен!
Oksana Fedotova
Лучший ответ
ребенку с каждым днем от сигарет все кислорода меньше и меньше.. .
Я не противница курения-сама курильщица со стажем.. Но сейчас не курю, если очень хочется-беру у мужа 2 -3 тяжки.. и фу-у-у-у-у.. Больше не лезет уже... Срок тоже 24 недели
Даша Буданцева
Ну можно, но нежелательно.
Dariya А
Ну если ОЧЕНЬ хочется-скури одну (самую слабенькую) сигаретку. Тяга пропадет. И по возможности борись с этим желанием!)) ) Удачи!
если можешь брось, честно я сама курила что с первым ребенком, что со вторым, слава богу все нормально. но не всегда так полечается как у меня
Диана Тохтаева
Лучше бы не курить, но если уж очень хочется, то одну сигарету изредка. Хотя если сила воли есть, потерпите, для ребенка стараетесь!
Алена Алёна
не надо.. . вообще не надо....
Нет, для малыша вредно!!!
Лучше конечно не стоит, но если очень хочется, то можно пару тяг.
S&
Sabina <3
Вообще не советуют, но если очень-очень хочется, то одну можно
Знаешь, дети курящих во время беременности умирают в первые дни после родов (да редко, но кто от этого застрахован?) . Еще вероятность патологий возрастает раз в 5, если не больше. Решать тебе. Твой ребенок
не курить
не-а
Ага, а еще бухать и хапать-ни в чем себе не отказывай!
нельзя, но мне тоже примерно на таком сроке очень хотелось, покурила штук 5, а потом и не тянуло аж до конца грудного кормления, кормила 1 год
Нет, никотин и алкоголь единственные вредные вещества которые не может отфильтровать плацента, они проникают в организм ребёнка и могут серьёзно навредить!!!!
mojno ya kyrila 1 ili tak...ne4egone slychilos
при резком бросании курить меняется обмен вещществ в организме, что уже не хорошо влият на плод.
а если сильно хочется не трепли свои нервы выкури сигаретку))
не стоит!! ! после одной выкуреной сигареты у ребёнка будет кислородное голодание 30 мин!!!!
Vera Gulic
Период выведения никотина у взрослого человека 4-6 часов. У плода в связи с незрелостью организма никотин выводится 24 часа. По этому, если мама выкурила 1 сигарету в день то её малыш находится в никотиновом угаре целые сутки!!!
Я курила. Но по немногу. Попала в роддом и желание само пропало. Чем будешь нервничать лучше покурить чуть-чуть! Сейчас кормлю грудью, желание огромное, но я борюсь. Слушай себя и свой организм он не обманет. Спокойной беременности, лёгких родов, здорового малыша.