Беременность и роды

Кто до беременности курил и как тяжело было бросать, сама не курю, но подруга дымит, а срок больше моего.

К*
Катерина *******
Бросила дней через пять, после того как узнала о беременности. Бросать не тяжело, само сознание что ты травишь своего будущего ребёнка, просто не позволяет продолжать курить....
Кристина Духовнова
Лучший ответ
я курила пачку в два дня... бросить не получалось... потом меня резко отвернуло от сигарет... поначалу даже решила, что в ларьке подсунули какой-то конрафакт... на следующий день купила самые дорогие сигареты в супермаркете и опять таже ерунда.... и тогда я побежала за тестом... результат -две полоски и сильнейший токсикоз... было уже не до сигарет... сейчас у меня 23 недели... токсикоз давно прошел, а курить так и не тянет...
Татьяна Юрина
Курила до беременности, но во время даже не хотелось-не понимаю тех кто курит во время беременности и ГВ
Свeтa Герасина
Я курила оба раза и сразу бросала, правда второй раз до 6 недели не могла никак, нервы, но потом начался токсикоз он меня и спас ...я бросила и все, ни разу более и смотреть не могу даже, срок 18 недель .
Кристинка :*
Каюсь-курила!! ! но детки дороже, знаете, даже "ломки" не было=)))
уже не бросит.. . если только поздний токсикоз не отобьет привычку
Nastya ...
Я курила... тест увидела с 2 полосками сигареты за окно выкинула и не жалею.... годик почти как родила доченьку и не курю)))))
оба раза как узнавала, что беременна, выкуривала последнюю сигарету, выкидывала пачку и все
Как то само собой призошло, но не на первых месяцах, позже.
я до беременности курила. когда забеременела отвращение к сигаретам стало. с тех пор не курю. и не тянет.
Бесполезное это занятие ваше курение!
моя подруга тоже дымила сейчас у её ребенка повышеное внутричерепное давление... к сожалению за ошибки родителей расплачиваються дети.