Все элементарно, Ватсон!.. .
Забота о ком-то, пусть даже животном, особенно маленьком, которому нужен особый уход, пробуждает у женщины материнский инстинкт, что стимулирует ее организм на продление рода, и более скорому зачатию! Организм реагирует, как на сигнал: пора!
Все это не плохая стимуляция!
Беременность и роды
Кто нибудь с улицы кошечку домой притаскивал когда долго забеременеть не могли?есть тут такие девочки?
Светлана Бровко
Спасибо Олечка! Чтоб я без тебя делала???
если с мужем не смогли то кошка вряд ли поможет.. .
купите иконку СПОДВИЖНИЦА ГРЕШНЫХ она быстрей
поможет
Вот я тоже про токсоплазмоз слышала. Это очень серьезное заболевание и опасно при беременности. Моя дочка хочет только забеременеть, у нас кошка. Так она заранее уже опасается, не моет лоток после кошки. Я теперь мою: -)
А подруга у нее беременная, скоро рожает. У них пропала кошка, они вроде обрадовались.. . Кошка нашлась, мы с дочкой вздохнули даже, обрадовались.... А они взяли и ее отнесли усыпить: -( кто то их реально напугал. Так мы переживаем и за кошку и за всю их дальнейшую жизнь.. . Вот поначитаются в интернете страстей такий и животных губят....
Светлана Бровко
если соблюдать хоть немного гигиену то ничего не случиться,люди всю жизнь жили и коровы и козы и собаки и куры и свинюшки и ничего здоровые,а вот прям котёнок наградит тебя смертельной болезнью,чушь полная,убить беззащитное животное грех большой,вооо люди дают....
бред
А это что примета такая? ))))))
Лучше купить двух кроликов! Это будет напоминание мужу чтоб думал о главном.. о детях:))
Светлана Бровко
а вы себе их уже купили??? и как результат?муж только с помощью ваших кроликов думает о главном????
не очень то советую это делать а то можно и токсоплазмоз заработать
а это типа примета аткая? надо кошку взять? я просто не слышала ...
Светлана Бровко
говорят есть такая примета и мне советовали не раз,но надо именно с улицы взять её,я вот сегодня принесла два дня поймать не могла её,
Вообще я слышала про беспородных сучек, в смысле собачек- девочек. Но самое главное, считаю, искренне любить животину, а там, хоть хомячка заводи.
Светлана Бровко
я так уже 2котят принесла они у свекрови на участке живут,и собаку с течкой перед новым годом подруга забрала,а дома у меня полная клетка попугаев...вооо как...просто вопрос как бы хотела задать с советом для тех кто долго забеременеть не может,но смотрю людям нравятся больше вопросы про выделения и тесты,и вопросы малолеток которые собираются рожать в 13лет
я уже не раз слышала что это работает.... Удачки вам!
Притащите кошку, потом будете токсоплазму выводить долго и нудно.
Перед беременностью ни котов ни собак в доме быть не должно.
На счет кошечек не слышала, но вот несколько семей ззнаю, которые забеременеть смогли после того, как ребенка усыновили.
Айнура *****
Потому что, была стимуляция чувств, мотивирующаяся материнскими инстинктами! Такое часто бывает!
Это в общем-то тоже самое, что я написала в ответе на вопрос...
Удачи Вам!
а помойму замечательная примета. а кошечки как наверное ей рады...
Надо домой не кошечку притаскивать, а мужика. С кошечку толку точно не будет.
А если серьезно, то лучше к врачу сходить.
Я слышала о такой примете