Беременность и роды
А на какой недели беременности обычно рождаются девочки?
Слышала что раньше чем 41 неделя
Это случайный процесс
У меня сын и дочь. Обоих перенашивала.
У меня две девочки и мальчик, все родились на 42 неделе, день в день от зачатия (знала дату) . Скорее всего это индивидуально.
Я дочу родила на 5 дней раньше, а вот сын у подруги сидел до последнего...
говорят что девочки раньше на 38 недельки а пацаны сидят до последнего по крайней мере у моей мамы и у многих моих подруг было именно так
Полный доношенный плод 36-37 недель и т. д.
41 неделя это уже перенашивание-смотрят на стимуляцию родов.
У меня девочка появилась на 35-ой недели.
41 неделя это уже перенашивание-смотрят на стимуляцию родов.
У меня девочка появилась на 35-ой недели.
Это не зависит от количества недель, вот я родила девочку на 41 неделе.
странный какой-то вопрос. пол ребенка закладывается на второй неделе беременности и не зависит от недели родов. отвечает за пол ребенка гены отца
Срок беременности не зависит от пола ребенка.
У меня на 3 дня раньше родилась. У сестры на 2 недели позже. Это не зависит от того, кто родится мальчик или девочка тут другие факторы влияют.
это уж у кого как.... но говорят, что девочки сидят до победного.... а мальчишки чуть раньше выскакивают)))).... но у меня получилось с точность наоборот)))
что за глупость, это зависит от здоровья мамы и малыша, но ни как не от пола ребенка, первую дочь родила в 40 недель, вторую из-за того что врачи перестраховались сильно переносила родила на 43, а подруга на днях девченку родила по мнению врачей на 36 неделе, но хочу сказать установленный факт, зачастую врачи ставят неправильный срок, что и произошло у меня со второй беременностью. Так что ждите малыша и радуйтесь жизни не заморачиваюсь на всякие там на кокой неделе, когда захочет, тогда и родится)
на такой на какой Бог решит
http://www.nanya.ru/beta/articles/10296....посмотрите по табличке, проверяла и не раз у знакомых и у меня совпало. У 2 не совпало, но у них дети не доношенные родились. И две сестры планировали зачатие по табличке. Первые дети у них мальчики, поэтому очень хотелось девочек. У них получилось! Ура!
eto kak slojitsia, kto to sebia chuvstvuet komfortno u mami v jivotike a vot komuto i nadoedaet v nem sidet, moia dochka v 38 nedel navolu poprosilas))))
Похожие вопросы
- Девушки, на какой неделе беременности обычно кладут в роддом в случае кесарева сечения?
- Правда ли, что мальчиков рожают с 37 по 39 неделю беременности чаще, а девочек на 39 - 41 неделе?
- У меня 39 неделя беременности!По узи-девочка!Скоро рожать.Страшно.Девочки выходят раньше!?Как понять,что пора в роддом?
- у меня 38-39 неделя беременности.опишу состояние, девочки, у кого так было? внутри
- Девушки,первые 2-3 недели беременности обычно самые лёгкие?бывают ли токсикоз и другое в эти сроки???
- На какой неделе беременности обычно назначают препараты железа? Вам на каком сроке назначали?
- На какой неделе беременности обычно начинается токсикоз?
- С какой недели беременности обычно начинаются тренировочные схватки? Бывает ли что их вообще нет до родов?
- Говорят , девочки раньше срока обычно рождаются, чем мальчики? у кого как было? на какой недели родили девочек?
- На какой неделе беременности вы родили? Мальчика/девочку? Верите ли в то, что девочки рождаются раньше?