Беременность и роды

помогите пожалуста в жены температура под 40 вроде изза груди што делать?

Мне только вчера подруга рассказала про точно такую ситуацию. Ей помогло сцеживание, только не руками, а молокоотсосом Авент, за два дня помогло. Не надо скорую, купите ей молокоотсос, только не экономьте на этом. Удачи вам!
Kamila Tsitskieva
Лучший ответ
только скорую.... и сию минуту!!!!
Это лактостаз! От температуры анальгин с супрастином (вместе) пусть примет. Надо сесть на жесткую диету, горячего не пить и не есть, все прохладное и понемножку. Бюстгалтер затянуть повыше. При переполнении груди понемногу сцеживать, но ни в коем случае не до конца. Кормить собеих грудей в каждое кормление. Через несколько дней все отрегулируется
Юлия Анишина
скорую вызывать
Ольга Макарчук
скорая помощь разберется
Не пугай ни ее, ни себя.... Надо пойти в поликлиннику.... у них есть ультразвук.... одна-две процедуры . и все будет нормально.... я тоже столкнулась с этим. . но не затягивать.. . это --совсем не больно и не страшно...
Лена Дудай
скорую вызвать.... и СРОЧНО....
Dinar Nurakasheva
всмысле из-за груди??
Вам в больницу надо! И как можно скорее. Самим ничего делать не нужно!
Cвета Кацер
Скорее всего, лактостаз у неё. Согласна с SEDATE, скорая тут не нужна, (если только нет покраснения кожи и трещин соска) , нужно просто немедленно обратиться в поиклинику и походить на ультразвук, и сцеживать с этой груди молоко, как бы больно не было. Удачи!
Если это после родов, то это могут быть осложнения, так что вызывайте скорую!!!
если 40, надо скорую, с таким нешутят
Анна Хвостяк
Попробуйте обтиреть уксусным раствором ( пол чайной на стакан воды) . Обтирать надо лоб, ноги и руки. Но лучше вызвите скорую, с этим не шутят)))
Алла Бондарь
идите в роддом там сцедят если уже сао не перегорело.... у меня тоже было под 40 температура так пошли в роддом чтоб размассажировали а молоко при такой темп в одной груди само перегорело.. выписали таблетки
подозрение на мастит
только 03
В теплый душ и сцеживаться, сцеживаться.. . Не помешает именно ваша помощь в этом.
Ната Мяу
немедленно в больницу, т. к. дело может закончиться операцией, если не расцедят...
Перереж ей горло чтоб не мучилась))) ХD