Беременность и роды
помогите пожалуста с этим ненавистным токсикозом...
я на 4 недели и уже 1 нед худо совсем нисухарики ничего не лезит.пожалуста помогите может есть какойто препарат против етого. спасибо
....знаю семечки помогают
говорят, хорошо помогает эссенциале. сама не пробовала, сухарями спасалась
Попросите у врача Церукал, но это если рвота больше 3х раз в сутки и в весе не прибавляете. К 12 неделям обычно токсикоз проходит.
терпите, у меня все 9 месяцев была.
я РЕНИ пила, но его много нельзя и прописать должен ваш врач
гоеопатичский препарат"нукс-вомина"в показаниях-токсикоз, мне помог.
Я спасаюсь лимоном или водичкой с лимонным соком.
У меня счас тож самое, только началось в 7 недель, а сейчас 9. Врач мне приписала "цирукал" - на 2 часа спасают, но их долго принимать нельзя. ты со своим врачем посоветуйся. Противно это, но что делать. У меня так, что иду по магазину с кислой физиономией, потом что-нибудь как увижу!! ! тут же покупаю и буквально на ходу съедаю. Если сразу не съем - все, можно не показывать. Но, чаще всего, тоже не впихнуть ничего. Муж уже с ног сбился, освоил кулинарию, кормит как может. Вчера вот в мыле, в пене черешню искал, мне приперло просто жуть - нашел, принес! Хоть бы уже прошло скорей, я тебя так понимаю!!!!
я представляю какого тебе. У меня 4 месяца был сильный токсикоз на все даже на запахи (воротило от всего подряд) . Через 4 месяца правда стало лучше, но тошнота так и осталась. Сейчас у меня 39 недель а тошнит до сих пор. ПРавда иногда спасают семячки и сухарики или печеники. Врач мне говорил что нужно терпеть и никаких лекарств не выписывал
препарат есть и назначит его гинеколог, а так я не сдерживала рвоты - потом легче надолго становится и не допускала пустого желудка - ела всухомятку, жидкости лучше поменьше.