Беременность и роды

как помочь любимой облегчить в период токсикоза? облегчить мне а не препаратами

выполняйте все ее капризы без пререканиййй!!!!
Наталья Байкулова
Лучший ответ
Спрашивать каждые 5 минут-ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ любимая?? ? Что принести? Чего подать? Может в магаз сбегать за клубникой???
у меня были всегда тошнотики, особенно по утрам. Муж приносил завтрак в постель, все что я могла есть и уходил на работу.
с утра - пока ещё лежит в кровати - морковку свежеочищенную можно подать.
Неля Докучай
"Милая, тебе помочь или не мешать? " Если просит что-то - выполняй, в том числе если просит выйти вон немедленно (мне например было и так хреново, еще и милый рядом скакал с вопросами, а у меня все мысли как бы не блевануть (уж простите за откровенность) . На мой взгляд самое главное со стороны партнера не провоцировать эмоции и понимать что даже если она наговорила глупостей или даже гадостей, то это не она сказала, а взбесившиеся гормоны. Каждая беременная женщина интуитивно знает что ей нужно, спросите у любимой - она лучше нас всех вместе взятых посоветует как ей помочь.
мне мандарины помогали, 1кг в день
надо правильно сбалансировать питание, больше бывать на свежем воздухе, отказаться от резкого парфюма и конечно, же больше внимания уделять своей любимой.
Это от токсикоза: с утреца пока жена валяется дай ей несколько орешков пожевать (я ела грецкие) , днем пусть кушает каждые 2 часа, а на ночь пару ложек сметаны (если она ночами к холодильнику не бегает) !
А тебе: наберись терпения и будь внимателен и ласков! Это особенное время для женщины- она сейчас сама как ребенок! :)