Беременность и роды
помогите пожалуста
Здравствуйте! помогите пожалуста у меня такая вот ситуация я беременна сказав моему парню он огорчился и признался в тои что он курил травку потом еще и героин но не кололся а нюхал может ли это повлиять на моего ребенка аборт не хочу и нельзя мне его больше так как первый я сделала с большим сроком! что мне делать ведь так хочется етого ребенка
Встать на учет у врача-гинеколога, сдать все анализы. Быть всегда под наблюдением врача. Ну и самой быть более внимательной к беременности и будущему малышу.
Понимаю, что в вашей ситуации аборт не желателен.
Но мне было бы страшно рожать.
что вам делать... ждать и надеяться на лучшее
Обязательно наблюдайтесь у генетика. Не всегда приём наркотиков отцом ведёт к грубым аномалиям у ребёнка. А вдруг вам повезло и у вас абсолютно нормальный малыш? ! Как же его на аборт-то.. . Удачи вам и верьте, что всё будет хорошо!!!
Сделайте генетическое УЗИ. А папка без медецинской помощи навряд ли с наркозависимостью справится
Ведущую роль в формировании организма плода играет состояние здоровья женщины. Но с лечащим врачом обязательно нужно поговорить на эту тему. И конечно же сдать ряд анализов.
А также, обязательно посетите генетика.
Я бы оставила, главное на ВИЧ сдай - если отр - оставляй, все хорошо будет. Нарик пошел на!!!! Удачки!
оставлять ребенка и слать папашку-нарика на х.
Поговорите с врачом, думаю Вам порекомендуют оставить ребенка. А вот папа наркоман.. . это не есть хорошо
Папа наркоман! Может и вы наркоманка? Как можно с такими людьми быть, но ладно траву, но героин это перебор вообще. И кого вы вырастите, не тут помощь ищите. Вам надо к врачу и на СПИД еще провериться и други инфекции.
Простите, что так грубо, но я в ШОКЕ!!!!
раз смог зародиться, значит сильный.... слабый не выжил и у вас были бы обычные месячные... это судьба... любить ребёнка вы всё равно будете сильно сильно)))))))))))) как только его вам на животик положат после родов... не пожалеете)))))) всё будет хорошо... дети любят спокойных и позитивных мам.. выше нос)))))))
Слушай только свою интуицию. И делай, что она говорит.