Беременность и роды
какие боли при начале схваток
При начале никаких... первые схватки - просто тонус матки, при этом твердеет животик.. . они практически безболезненны.
а вначале болей может и не быть, а ощущения, что с кишечником нелады. А вот потом уже регулярные схватки начинаются.
Все по-разному ощущают схватки. У меня сначала тянул живот как при месячных и напрягался, только боль не постоянная, а с перевывами. Знаю двоих девочек у которых при начале схваток болела поясница, также с промежутками.
Общее у всех настоящих схваток одно - они со временем усиливаются и учащаются, и при изменении положения тела схватки не проходят.
как при месячных - терпимо
Хорошие
месячные как будто, тянет в низ, да не объяснить толком, прочувствуешь узнаешь. У всех по разному.
сначала тянет, как при месячных
Что-то похоже на боль при месячных, тянет немного внизу живота, как будто сейчас пойдут месячные, ещё, лично мне очень хоелось в туалет по большому, но это было обманчиво, ну а дальше сами всё поймете! ! Удачи!
Лучше спросите какие в конце, это интереснее.
низ живота болит как при месячных
живот болит (мерси) как при сильном поносе !!!а потуги как по большому сильно хочется!!! удачи!!!
Сначала тянет.... потом резко начинает скручивать так, что на стену залезешь! Готова в этот момент на всё, лишь бы облегчить боль!
переодические)
У кого живот болит, а у кого поясницу ломит
тянущая боль в низу живота и спине, боль со временем увеличивается, у меня с первым ребенком было так, а я сейчас тоже жду когда начнутся, пока только отходит пробка, а когда все начнется, сама незнаю