Беременность и роды

родить мне еще ребенка или нет? у меня уже есть дочь 7лет и я состаю в гражданском браке..

есть желание тогда рожайте. Ребенок это чудо)))
Ирина Маркова
Лучший ответ
не надо
Гражданский брак, в отличие от церковного, заключается в ЗАГСе и дает некоторую законную поддержку.
Так что рожайте на здоровье!
А если вы просто сожительствуете - решайте с мужчиной - будет он растить дитя или нет!
Вы о таком вопросе спрашиваете "фотографии"? Смело.
денежки позволяют, в перед тогда.
Всякое бывает в жизни! Ведь печать в паспорте иногда ничего и не решает, потому что качество отношений зависит от двоих, а не от печати в паспорте! Если мужчина хороший и надежный, и если он хочет детей, то значит можно рожать второго ребенка! И это только укрепит Ваши отношения!
Если уже залетела то лучше рожать, если пока нет то подумай сто раз.
И что? Можно жить прекрасно в гражданском браке и ужасно в законном. Это не повод отказывать себе в материнстве. Рожайте! Удачи!!!
Рожать однозначно!
Если появился вопрос, значит есть желание!
Вы сначала сасми себе ответьте на вопрос сможете ли Вы вырастить двоих детей одна, если, не дай бог, Вы с гражданским мужем разойдетесь.
Раз задаете этот вопрос чужим людям, то не стоит.
Я родила, а вам ещё предстоит решить. Совет :Родившие себе ребёнка ни когда не жалеют об этом, а сделавшие аборт жалеют об этом всегда.
не надо))))
Рожать в любом случае. И Вы ещё таким вопросом задаётесь? !
Рожайте смело! Это Благое дело! Бог Вам в помощь.
Polina Moscow
Думаю, что родить надо... ты же уже беремена?!.. АБОРТ... ничего страшнее не бывает!! ! Рассказывала мне знакомая которая делала эту страшную вещь... говорит-, "Это ужасно больно!! ! Я лучше 10 раз ржу, чем зделаю оборт. " .Да вы и сами подумайте... -убить в себе человека которого носила 9 месяцев... мучалась... а потом БАХ.... а где ребёнок то?? ? а ребёнка нет... и всё это аборт... Девушка, не надо делать это ужасное дело.