Беременность и роды

Про врача!!! +вн

поиду озодачу свою врачиху, неожиданно!!! У меня оч много к ней вопросов... Если не ответит до самых родов к ней ходить не буду!!! надоело!!! такое ощущение что я веду свою беременность, а не она!!! На кой мне тогда она???
попробуй может в платную клинику сходить? карту со всеми анализами и обменку свою взять и к платному.
Зумрат Елубасиева
Лучший ответ
вот кстати антибиотики то и не надо ..шо бля за врач такой?? МЕНЯЙ! ! .БЕГОМММММММ.
если не нравится идите в платную клинику.... я вот не в восторге от врачей в своей женской консультации (после их лечения в больницу попала).... а вот в одной платной клинике нашла просто потрясающего врача и человека!!))))... дороговато конечно, но зато я уверена что все будет хорошо)).... но в платных тоже поискать надо.... напарывалась я в таких клиниках и на плохих врачей ((((
А я уже давно врачей ненавижу так ничего хорошего и доброго ни для меня ни для моего ребенка они не сделали. Так же ненавижу ментов, потому что они все козлы. А глядя на учительницу дочери начинаю ненавидеть учителей. Вот и получается, что там где должны работать самые добросовестные и хорошие люди работают одни уроды...
Ольга *
А мой врач всегда меня на сохранение упекала, ток стоит сказать что живот тянет или бок болит, она ну это надо на сохранении полежать. Благадоря ей я каждые 2 недели там загорала)))
Оксана Башкатова так я конечно не хочу но у меня постоянное ощущение что она мне чего то не договаривает
ну в общем то добрая половина врачей в ЖК именно такая, к ним беременные приходят каждый день, и для них это уже не сособенная категория а так - рутина. У меня врач была сказочная пофигистка - назначала любой препарат не дрогнув - будет плохо малышу или нет. я просто не слушалась. и ходила я туда только если они уже раза три позвонили - а так чего там делать? ну тянет живот - легла да полежала, в больнице то же самое делаешь, да свечку поставила на ночь. Начались судороги - магнию хряпнула и привет. сейчас интернет предоставляет огромные просторы информации =- не ленись только. я сидела всю беременность читала лекции по акушерству для мед. Вузов. Рожать пришла - знала любой термин и все что врач делали воспринимал спокойно потому что обо всем уже была в курсе. Короче для меня врач в консультации нужен был - выписать больничный вовремя и родовой получить. Легкой вам беременности и легчайших родов.
Гарпия В.
вам конечно самой придется и вынашивать и рожать! врач только наблюдает за вашим самочувствием и развитием плода. если антибиотики значит есть жизненные показания. инфекция опасная для вас и ребенка. осторожно и лучше еще к другим специалистам обратится на всякий случай.
Азиза Shagataeva
Просто поменяйте врача.
Ксения Зубарь
Вы знаете, сколько вас таких у нее? ? Думаете она сильно расстроится, если Вы ходить не будете? 7 Конечно, если У Вас все хорошо и беременность протекает нормально, то это решение возможно и не принесет проблем. Но может не стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем не рожденного еще малыша, а просто попросить заведующую женской консультацией поменять Вам врача, если уж Вас совсем не устраивает специалист Вашего участка?
Оксана Башкатова Нет поверьте я не эгоистка, но если врач мне не может сказать к кому идти с болью в поеснице!!! И зачем мне антибиотики - замечатель я понимаю что ей пофигу на меня но гродить ими себя и ребенка я не очень хочу!!! Только потому что я у нее не одна!!! Хорошие отмазки если все так начнут работать, операции не доделывать, транспорт не довозить??? Что это ???ты на работе будь любезен работай!!! Или я не права?
Зарина Абдукадирова Да Вы не принимайте все так близко к сердцу! Меня всю беременность гоняли, то это плохо, то то, то анализ нехороший, то возможно у ребенка нарушения на генетическом уровне, то не видят они на УЗИ сердце. То доказывали мне, что надо лечится антибиотиками и пить БАДы. Анализы я просто пересдала в другом месте, платно в поликлинике, отнесла их хорошему специалисту, все хорошо, просто в женской они не так расшифровали, сказала своему участковому гинекологу, что все пропила, прям все-все назначенные ей таблеточки, она даже проверять не стала. Насчет болей сразу шла в патологию беременных, просила там врачей посмотреть, мне не разу не отказывали.Ну что Вы сделаете, если система у нас такая - никому твое здоровье не нужно, кроме тебя самого!! Не мотайте себе нервы, из любой ситуации всегда можно найти выход, это конструктивней, чем нервничать, все равно Вы только себя расстраиваете.
Поменяй врача. Всего то делов.
Я заметила такую закономерность, НЕКОТОРЫЕ (подчеркиваю некоторые ) врачи чем хамоватее и грубее тем более хорошие из них специалисты .
Я ходила одному врачу, на кишечник жаловалась, такая ласковая была женщина, и, блин, сразу без диагноза таблетки мне уже дорогущие какие _то выписала, понимаете о чем я говорю (реклама какая то, вживую) .Вообщем пошла к другой, я ее первые две секунды плохо васпринимала . Жесткая, прямая такая тетя по характеру, ну и тон такой недружелюбный, но она меня на всякие аналицы, узи и прочее отаправила, и в итоге мне диагноз правильный поставила. Еще + я по природе подхалимка, на грубость с трудом реагирую грубостью .разговариваю вежливо. И на ее речи реакция такая же спокойная и к концу беседы она чуток подобрее стала. Как врач мне оч наравится.
Оксана Башкатова Моя не хамит, она просто что называется - на отвали работает))
пойди и озодачь, а потом поменяй)
Husnara Rozyyewa
ооо я так в роддоме сама на свои вопросы и отечала. что нибудь заболит или ребенок беспокоит а наши курицы мамбетки смотрят на меня с широко раскрытыми глазами и не хера не понимают что я от них хочу!! ! у меня 3 дня ребенок после рождения не ел т. к. не было молозива, по идеи они мне должны были помочь разработать грудь, но вместо того они мне говорили вот сегодня ночь прибудит молоо, и не хера. прибыло только когда домой пришла и то 2 дня было молозиво, но только потом молоко.

Так же и с педиатром! вызвала ее т. к. у малышки из пупка пошел запах гнили (в первый раз педиатр сказал пупок не обрабатывать пока не отпадет). Я ее вызвала, пришла в часов 7-8 вечера наконец-то, и орет в прямом смысле вот что такое я 2 дня назад была у вас. я ей объяснила ситуацию. она мне ой мол из за какого то запаха и что надо сразу вызывать что ли? не могла мне позвонить я б сказала что делать! ну извини меня как оа скажет если нужно смотреть. и берет отрывает сама ребенку пуповину. суку эту чуть не убила блин. вот мол все теперь можете и обробатывать и делать что хотите!! ! может и правильо она сделала, о я не думала что так прям, я ждала когда сам отпадет !

на интересующие меня вопросы я отвечала сама, т. к. эта сразу переводила тему!!!
бля... я думала что одна такая... мне врачиха вообще неправильный диагноз поставила.. ладно я хоть в инете порылась нашла что у меня. и начала лечиться САМА! от врачей один вред... никакой пользы...
Янина Антановна Один вред - это громко сказано.
у нас такая же хрень. Мне тоже кажется что я сама себя наблюдаю, вместо врача.