Беременность и роды
моей малышке месяц на следующей неделе, а следовательно к врачу...(вн)
чего-то так очкую немного...вдруг чего найдут плохого....так вроде нормальный ребенок. не беспокойный особо! вы немного побаивались первого похода по врачам?
о да! найдут! оно им надо? мы в месяц пошли по врачам, уж сколько рассказываю, сама ржу до сих пор. хирург с порога орет: ребенка не раздевать! вас тут дохренища, а у меня рабочий день.. . ну и читаю потом в карточке: половые органы - норма, яички, мошонка - норма, водянки - нет. а у меня девка!!!!
Чего бояться-то, кто не боится, тот не заразится. Иди смело, все нормально)))
конечно
а что, врач вас на дому не посещал?
то же самое...
Алена Артамонова
да посещал, ну а че она развернула, посмотрела, сняла памперс- посмотрела. все ок и ушла. а я переживаю за узких специалистов -хирурга,окулиста....
Нет, не побавивалась.. . а чего бояться, если я видела что моя малышка здорова и счастлива)
Не ходили, не ходи и ходить по врачам не планируем. Смысл?
Если хочется получить толковую консультацию, то нужно хорошего врача искать. А так ежемесячно нет смысла туда таскаться. Только заразу цеплять
я вообще в первый месяц особо не шаталась по больницам, мед. осмотря проходила с опозданием. боялась что подхватит что-нибудь.
все будет хорошо! не бойтесь:)
я больше боялась узи и напрасно, а узкие специалисты ничего не увидели в 1 мес. Честно говоря, у нас в детских поликлиниках мало специалистов, которые внимательно смотрят - в основном формальный осмотр...
нет, я не боялась. и вам не советую
чего переживать? у меня нет паранои
а у нас первый поход к врачу был сегодня)
это не страшно, как оказалось, немного отчитали, вот и все. на первом осмотре смотрит только участковый педиатр и мед сестра, рост и вес, слушают сердечко, а так все) зато нам дели еще направление на узи всех органов, к хирургу, окулисту, неврологу, ортопеду, ну и потом снов к педиатру) так что первый поход - только верхушка айсберга) )
удачи вам!)