Беременность и роды
мамочки вопрос на за сыпку...в нутри.
магазинный тест на беременость,на сколько есть вероятность что он покажет ложную БЕРЕМЕННОСТЬ,ТАКОЕ БЫВАЕТ?
ложноположительный результат бывает крайне редко.... либо если вы принимаете определённые гормональные лекарства, либо если у вас сильный гормональный сбой.. . у меня никогда ложную беременность не показывал
если тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, то он не врет! Т. к. тест показывает наличие ХГЧ (гормон который есть только у беременных) . Если у вас этого гормона НЕТ, то тест НИЧЕГО не покажет!
Врут тесты иногда когда вы беременны, а тест говрит что нет, просто уровень ХГЧ у вас еще мал, чтобы тест его увидел. Поэтому тесты рекомендуют делать с 1-го дня задержки, к этому времени уровень ХГЧ уже достаточен чтобы тест его увидел, у некоторых его меньше, поэтому тест показывает позже беременность.
Есть тест Би Шуа.. он постоянно показывает ложноположительный.. А все остальные как правило не врут.. Если врут то только в обратную сторону... типа нет беременности, а она опачки есть!
Для этого надо покупать три теста от разных производителей, и ошибки быть не может:)
есть показывает есть то точно есть
Я с недавних пор тестам не доверяю. У меня даже при трёхнедельной задержке тесты (разных фирм, купленные как в магазине, так и в аптеке) показывали одну полоску.
И только анализ крови на ХГЧ дал чёткий ответ - я беременна.
нет не бывает а сомневаетесь повторите на след день
любому экспресс-тесту нельзя верить на 100%.
лучше сдайте кровь на ХГЧ.
всякое бывает, лучше купить сразу пять!
Нет! У меня такого небыло! Купи на всякий пожарный несколько и поочереди их используй!
вообще всегда правильно показывает попробуй через два дня и делать надо утром как встала
frau test показывает точно
бывает, бывает... или когда миома есть или киста
А ж/к для чего?
Любовь Кондратенко
ВОТ СОБИРАЮСЬ,щас в нее.