у вас мигрени не бывает?
"у на никто не бывает"
Беременность и роды
при беременности могут быть месячные?
НЕТ, НЕТ И НЕТ! Никаких кровянистых выделений! Это угроза прерывания бер-ти!
да. при внематочной
Еще одна причина кровянистых выделений.
Бывает и другие причины, их можно назвать более «смягчающими» , по сравнению с вышеперечисленными, способствующие появлению месячных у женщины на ранних сроках беременности. В такой ситуации плодное яйцо остается на своем законном месте и не происходит никакого отторжения. Просто, как обычно наступает менструация. То есть, верхний слой внутренней оболочки матки, то есть эндометрий начинает обновляться. Под действием гормонов поверхностный слой эндометрии отделяется, что и вызывает кровянистые выделения. Такой процесс может происходить частично и не затрагивать область прикрепления плодного яйца. И хотя в этом случае нет никакой угрозы для отслоения плодного яйца, это не значит что можно не обращать внимание на происходящее. Кровянистые выделения могут быть признаком недостатка гормонов в организме. Поэтому, чтобы менструальные выделения не стали очень обильными и не возникла проблема, требуется лечение.
По статистике, кровянистые выделения у беременных на ранних сроках, довольно часто встречающееся явление. Большинство женщин вовремя обратившихся к врачу за помощью удачно вынашивают и рожают малышей. Главное, точно следовать рекомендациям врача и никогда не отчаиваться.
раньше это называлось омывание плода
НЕТ !!!Если наблюдаются какието выделения (корычневые, алые и т. д. ) то нужно срлочно звонить в скорую!!
могут, но это угроза прерывания беременности
могут и это будет не месячные а кровотечение с угрозой выкидыша
да!
очень редко, в первые 12 недель. знаю потому что так у знакомой родились погодки
да такое бывает
Могут, только они называются не месячные, кровотечение. После окончания надо сбегать на внеплановое УЗИ
Да, я много раз сталкивалась с такими случаями, на здоровье ребенка это не влияет.
Конечно нет.
Могут