Беременность и роды
На каком сроке беременности вы уже перестали пылесосить дома?
не переставала
Не поняла.. . ))) Я до последнего месяца и пылесосила, и на окна шторы лазила вешать (причем подоконник выше таллии и залазила без слула) , и полы раком мыла. Последнее - особенно полезно, чтоб тазовые кости расходились, и рожать потом легче. Ну если тонус матки и прочие показания, то не советую геройствовать. А так - все можно, кроме тяжестей.
Пылесосила до последнего))) . Не такое это и утомительное занятие!)))
Я вообще не пылесосила беременная! Веник в руки - и вперед! А потом швабру в руки!
Я сомневаюсь что у вас разболелся живот от того что Вы пылесосили.. . У меня уже восьмой месяц. . по жому все делаю и мою полы и пылесосом убираюсь, все в порядке. Сходите ко врачу все расскажите .
не переставала.
я вообще никогда не пылесошу, это обязанность мужа...
Сразу же, как узнала, что беременна. Теперь пылесосит только муж (за что ему спасибо огромное).
Не знала, что беременным нельзя пылесосить)))))))))). Всегда думала, что чем больше двигаешься, тем лучше.. Если, конечно нет каких-то осложнений во время беременности.
У меня не было тогда пылесоса, я со шваброй до последнего дня.
я весь срок пылесосила
Заболел живот -- не пылесосьте, не бойтесь, грязью не заростете. Себя главное берегите.
Я пылесосила квартиру в тот день когда купили пылесос. На том дне мой интузиазм и закончился и это было задолго до беременности. Так что я вообще непылесосила.
ляг отдохни, а перестанет болеть-продолжай пылесосить.
вкалывала до родов
Не переставала. Если бы перестала, то пылью бы заросли:)) ) А еще на 8-м месяце делали ремонт - клеили обои, двигали мебель, перестирала все шторы, перетрясла шкафы.... Наверное, никогда не была такой активной, как во время беременности:) . Последние 2 недели жила у родителей на даче - рыхлила грядки, поливала, ягодки собирала... красотища... Прям оттуда в роддом и поехали:)
До родов не переставала ни пылесосить, ни полы мыть. Квартирку убрала, еды приготовила и рожать поехала.
Мне мой муж не давал с 5 месяца сам пылесосил, это нагрузка, мало ли что!
С 28-ой недели.. . Ужасно болит поясница!!!!
Двигаться надо... для моей мамы, пылесосить одно удовольствие... мы у нее его выхватываем его, а она не в какую....
Ни на каком! Пыль от роста пузика, к сожалению, не уменьшается! Более того зараза увеличивается! А вот мыть полы традиционным раковым способом перестала на 8-м месяце)) ) Теперь тока со шваброй!