Беременность и роды

Я беременна, но муж продолжает по выходным гулять с друзьями, не отвечает на звонки, напивается.обзывает постоянно.

и? На.... он нужен!
Анастасия Каргина
Лучший ответ
А чего Вы ждали? Что он изменится?
Как можно быть такими наивными, барышни!!!
Gulzara Umarova
А Вы думали с Вашей беременностью он изменится?? ? Глупо.. . Вот оно начало всех бед.. . Потом будет вопрос: "стоит ли с ним жить ради ребенка? ", потом: "говорить ли ребенку, что папа его бросил? " А казалось бы, зачем изначально связываться с идиотом???
Готовьте пути отступления (извините), т. е. продумать-куда уйти.... я не говорю, что прямо сейчас бежать надо.... но у вас будет малыш а с мужем-легче не станет....
Дарья Сисюкина
сама такого выбрала.. . почему-то многие женщины искренне считают что во время беременности мужчина станет вести себя лучше...
Э=
Эвелина))) ===
Я бы сочла, что у меня НЕТ мужа и начала строить жизнь самостоятельно (Что в свое время и сделала)
убейте его, вас оправдают)
Сафина Анюта
Если Вы надеялись исправить мужа своей беременностью, то совершенно напрасно.
Это называется... семья.)
Не того мужчину вы себе в мужя выбрали! Бежать от него надо и поскорее! Или так и будете в этом кошмаре жить! Себя тоже надо любить и уважать!!!
OK
Olga Kopejkina
если продолжает - ну зачем же вы с ним спали.. . бросайте. еще и обзывает
Извините, но надо смотреть за кого замуж выходите!
Галия Дарвина
Не повзрослел ещё... Дай бог вам терпения.
А что--до беременности он был другим? Надо думать--от кого рожать! О ребёнке подумайте--хорошо ему будет с таким папой? И не говорите о великой любви--ТАКОГО любить НЕ стоит, СЕБЯ полюбите лучше!
Dаnulya
Советовать сделать аборт не могу, серьезный шаг и грех. Но и рождение ребенка мало что изменит. Выходит, рожайте для себя.
Видели глаза что брали, как говорится. Об этом всем надо было думать раньше. Терпи теперь и учись надеяться только на себя.
Люда Косарева
У вас теперь совсем другие заботы-не обращайте на него внимания-это тяжело, но постарайтесь. Вам нужны только положительный эмоции!! !
Пойдите по пути ПОФИГИЗМА. (простите) . Т. Е. - кушать не готово-плохо себя чувствую, сделай что-нибудь сам. Пойдите в гости к подруге и думайте о себе!!!!
а после родов еще хуже будет. плач ребенка будет его раздражать, он еще и орать начнет, успокой его. мораль одна. живите вместе, если некуда деваться, но параллельно с ним. абсорбируйтесь от него. наденьте на себя так называемую банку. разговоры не помогут. у моей подруги точь-в точь какая же ситуация. дочери 5 лет, только недавно перестали жить вместе.
Советовать трудно. Муж, наверно, уже не любит вас, а жить с вами удобно-накормлен, обстиран и т. п. Подумайте-нужны ли вам лишние нервотрепки, может на время к маме поехать...
Когда замуж выходили, он другой был? Сколько лет-то вашему мужу? А то есть такие "мальчики", у которых до полувека детство в ж.. . играет.. .
Попробуйте поговорить, а если есть возможность и разговоры не помогают, моё мнение - разводиться
В чем собственно вопрос?
Рожать\аборт?
Или как подествовать на мужа?
Хочет свободной жизни, пусть отдельно живет!!!! А еще предложи вариант, он домой придет когда малыш появится, а ребенок спросит, мама- А ЭТО КтО???? А за обзывание я вообще бы нажарила самую большую в доме сковороду картошки ну или котлеток погорячее и случайно на голову умную опрокинула... Удачи, люби себя и не волнуйся, если ему не совесно ты с этим ничего не сделаешь уговоры бесполезно, надо быть чуть по строже, а еще о собе думай, тебе покой нужен... .

mamusik.ru зайди посмотри может интересно будет
Аня Хоруженко
Как я тебя понимаю, это все мне знакомо. Лучше сейчас уйди, когда родится ребенок будет очень трудно с таким папашей
Зоя Головина
это ужасно, дальше будет хуже, у меня частично такая проблема с мужем, пересильте себя и расстаньтесь, такой человек уже вреатли исправится.
Дерак он! Это такое у мужчин бывает, да не у всех проходит!
| Аiymgul Zakariyanova |
Не думать о нем, а думать только о себе и ребенке. Делать себе подарочки и всякие приятности. А крохе каждый день говорить. что он умница и красавец. Папаша не изменится в ближайшее время. Ну и фиг с ним. Если будете выяснять отношения, то только измотаете себя и ребенок будет плаксивым. Проверено на себе. С предыдущим ребенком пыталась воспитывать мужа, а с этой малышкой забила на все. Девочка родилась чудо какая красивая и спокойная.
у меня сейчас та же самая ситуация, скоро уже рожать.. пока терплю, но терплю, но терпение уж на исходе
Leyla. Leyla
Терпенья вам и мудрости с вашим подростком-мужем. но попытайтесь поговорить с ним, объясните, что вам в данном положении необходимо внимание и забота, а не бессонные ночи из-за его причудов.
сходи к психологу на консультацию, разберись в себе и своем отношении к мужу. ты же почему-то до сих пор его терпишь. пойми для чего он тебе и как будет жизнь без него. лучше он не станет.
подожди немного. ребенок станет немного больше за уши не оттянешь.
Муж не изменится. Попробуй воспринимать его таким, каким он есть. Главное не нервничай, занимайся чем-то приятным.