Беременность и роды
К вам муж придирался, когда вы были беременны, что вы растолстели? И что вы на это ему отвечали?
вообщето любить должны не за фигуру я считаю так ведь люди не куклы и мой готов носить меня на руках но боюсь ему это не осилить с ребетенком весю много ему все равно скока я вешу лишь бы мне было комфортно
хе.. . а я- худела!!!! только после 6го месяца еле набрала 2,5 кг.. . и после родов похудела на 18 кило.... так что мой страдал от недостатка моего веса )))
мой меня называет моя девочка и никогда не позволил бы себе меня критиковать! он всё ж не на теле женился, а на человеке. всего спрогнозировать нельзя.
Я в шоке от ответов.... "пошли его","он дебил"....Нет, я все понимаю, как бы не хорошо, когда мужчина напрямую такое говорит, тем не менее, как можно довести до того, чтоб мужик это сказал?? ? Девочки, следите за собой ВСЕГДА, вы ведь женщины!!!
Мой муж даже не против что я располнела и после беременностей. Ибо у меня муж а не дебил.
Aiym Shayakhmetova
Правильно))
Оксана Веревкина
Вот оно что....)))) А мужики,которые хотят рядом видеть красивую женщину - дебилы....Да уж,чудное самоутверждение.
Юля Пряничкина
согласна)))
Только послать его со всеми загонами! Ты прелесть, ты беременна и это самое классное!!!
Что без этого дети не родятся
только идиот может придираться к жене по-поводу того, что она растолстела при беременности, женщина вынашивает его ребенка и он на руках ее должен носить
муж был доволен моей фигурой и часто говорил что беременность мне к лецу, а когда родила - говорит что фигура стала еще лучще. . (вес у меня щас как до беременности)
Тут большинство ответчиц утверждает, что их располневшие фигуры мужьям стали нравиться больше, чем фигура до родов.
Меня это очень повеселило. Наивные, однако) )
Меня это очень повеселило. Наивные, однако) )
Мне такого не говорил!
о, наверно я незнаю, что ответить, со мной такого не бывало, ничего из выше описанного
не придирался. даже намека на это не было. это я сама к себе придиралась.
Он говорил, что всё равно я самая красивая и носил меня на руках!
моему даже так больше нравится, я ему верю, просто сильно не надо толстеть, беременность беременностью, но свой лишний вес тоже тяжело носить.. .
да и вообще как по мне и не только мне слегка пухлая девушка на много красивей тощей, у которой кости видны. многим мужчинам больше так нравится, по словам моих друзей.
я считаю, что муж не должен придираться к тому, что толстеет его жена, если беременна, ведь это как-то не правильно даже, разве что переживать, когда у его жены опухают ноги. .
но если муж все-таки придирается - переводите все в шутку, ведь нагрубить проще всего...
да и вообще как по мне и не только мне слегка пухлая девушка на много красивей тощей, у которой кости видны. многим мужчинам больше так нравится, по словам моих друзей.
я считаю, что муж не должен придираться к тому, что толстеет его жена, если беременна, ведь это как-то не правильно даже, разве что переживать, когда у его жены опухают ноги. .
но если муж все-таки придирается - переводите все в шутку, ведь нагрубить проще всего...
нет, наоборот даже нравелось что я поправилась
Мило улыбалась в ответ и говорила-я беременна. это временно....
никогда такого не было, мой муж всё прекрасно понимает
Какой -то бред. Все толстеют беременные, а по-другому и не будет беременности! Может ему чего-то другого не хватает?
А ты ему шарик воздушный под футболку засунь и с фоткой и повесь на самое видное место потом уж точно придераться не захочет
Пошли, куда подальше, и скажи "я самая красивая"
Aiym Shayakhmetova
Спасибо)))
моему нравится какая я стала.... просто теперь я не зайка а колёбок!!!!
А я была худенькой и животик аккуратненький был как медовый месяц! Не надо извините много жрать!!!
Aiym Shayakhmetova
Дорогая, Фэриде, то бишь фанатка Королек - птичка певчая, мне бы ваш медовый месяц, но когда испытываешь дикую тошноту и рвоту желчью от голода, СОЖРЕШЬ все что угодно и сколько угодно, лишь бы заглушить это чувство, которое до беременности ранее не наблюдалось.
Похожие вопросы
- Девчата! Ваша мужья сразу осознали, что вы беременны? Мужчины, отвечайте тоже. Вы сразу осознали это?
- Простили ли бы вы мужа если бы вы были беременны и вам врач назначил половой покой, и ваш муж стал бы вам изменять ?
- Планируем с мужем baby...но я очень боюсь рожать и растолстеть!Девочки расскажите это сильно больно?И кг лишние это миф?
- а вы бы родили ребенка от пьющего мужа? подруга прсилала смс, что беременна, но муж пьет по-черному, ей всего 27...
- Как прореагировал ваш муж когда вы сказали что беременны?
- а у Вас муж гулял, когда вы были беременны???
- когда ваш муж стал осознавать, что вы беременны, и он станет отцом?
- Как заставить мужа пойти на подработку?я беременна,34 недели.
- Девочки, а ваши мужья изменились,узнав что вы беременны?
- девочки подскажите. . как оригинально сказать мужу о том что я беременна...