Беременность и роды

а у Вас муж гулял, когда вы были беременны???

А я вот не знаю. Он воздерживается от "меня" уже 9 месяцев. Х.... его знает))))))))))
Надя Швалюк
Лучший ответ
гулял.... по вечерам с собакой....
Анжела Диденко
Не гулял, а и зачем? Наша жизнь при беременностях никак не менялась.
Канешн)) ) А потом приходил и рассказывал)))
Нет. . почти всегда со мной рядом находился (ну помимо работы конечно)
разумеется, нет. я знала, за кого замуж выхожу и для него я единственная женщина, девица и земная царица.
нет, мы вместе гуляли. даже в Выборг съездили на 6 месяце. и с друзьями вместе встречались. он больше обо мне заботился и к малышкиным ударам прислушивался.
Галина Герт
Неа, всегда рядом был.
Либо на работе, либо со мной
Наташа Валова
Гуляет со мной после работы
Гулял конечно по вечерам с собакой)) ) и дальше гуляет)
Нет.. . у ножек сидел или спинку массажировал!!!
Нет. На то он и муж что любит меня своб Жену!!
Мы были вместе "беременны", очень ждали ребенка. Он был практически всегда рядом, постоянно на телефоне сидел если куда-то по работе уезжал, к беременным надо быть оч. внимательным. Поэтому наверное он сейчас такой прекрасный ОТЕЦ.
San Erke
Иногда ходил с друзьями попить пиво и поиграть в бильярд! Мне, конечно, это совсем не нравилось.. . но что поделать.. . Вот такой вот у меня муж!
Ага, гулял.... до работы и обратно!!!! Бросать таких надо, которые от беременной жены гуляют!!!!
***tatjana ***
да. после развода очень пожалел.
нетттт
Да, он со мной каждый вечер гулял!
Надеюсь, что нет!
Может и не гулял, но женское воображение не давало покоя.
я не помню, так было тяжело!
нет