Беременность и роды

девочки подскажите. . как оригинально сказать мужу о том что я беременна...

Ты будешь папой! И все. Эта простая и оргинальная фраза действовала на мужчин сногсшибательно веками.
Тихая Мыффффффка*)
Лучший ответ
для этого нужна любовь, а не оригинальность....
Ольга Лопарева
самое главное чтобы не умер от разрыва сердца и шока
Оригинал ты будешь папой....
Диана Диана
да лучше просто!
Дорогой! Ляг- поспи! ! Не долго тебе спокойно спать осталось !!-))
на тарелке выложить едой 2 полосочки и загадочно улыбаться. Если не поймет - еще загадочнее улыбаться и попросить сбегать в магазин за солеными огурчиками
Имко Нцоко
А помнишь, ты поцеловал меня вушко; ну вот...
Милый, зайди после работы в аптеку и купи пустышку голубого цвета. И розовую на всякий случай.)) ) поди догадается!)))
Polina ***
подарите ему открытку "Дорогой, ты скоро будешь папой!))) "
поназывай его папой целый день,
Я вот не помню вроде фильм называется "99 франков", так там девушка пригласила парня в ресторан и за красивым ужином, подарила ему красивую бархатную коробочку ( ну в которых браслеты дарят, или цепочки, длинные такие) , а в эту коробочку положила тест, в фильме конечно плохо вся история закончилась, но в общем мне идея очень даже понравилась.

А вообще, вот: как говорится "На все случаи жизни"
1. Купить что-нибудь из детской одежды, положить в его вещи, например, в белье с запиской: «Готовь место под мои вещички, папочка! »

2. Разложить по комнате капусту, детские вещи, и приготовить конверт или открытку, в которой тест с двумя полосками.

3. Спрятать в капустный вилок (можно взять пекинскую или убрать середину у белокочанной) полосатый тест и вручить мужу со словами: «Смотри, что я нашла в капусте! »

4. Связать две детские пинеточки, розовую и голубую. Если вязать не умеете, то подойдут и простые детские носочки. Подойти к мужу и спросить: «В какой руке? » Предварительно в пинетки можно положить по тесту.

5. Подарить мужу футболку с надписью: «Скоро станешь папой» , «Отец – это звучит гордо» и т. п.

6. Подарить небольшой альбом с вашими фотографиями, начиная со знакомства, свадебные, в самом конце поместить тест и фотографию с первого УЗИ.

7. Погремушку красиво упаковать и вручить мужу, можно с результатами УЗИ или тестом.

8. Можно сообщить между делом, например, одна женщина ответила так на просьбу налить чай: "Нет, дорогой, теперь ты должен за мной ухаживать! " Видя, что он не понимает, добавила: "Ну почему-почему, потому что принято, чтобы мужчины заботились о своих беременных женах". Либо невзначай поинтересоваться: «Куда кроватку поставим для малыша? »

9. Если владеете Фотошопом, оформить небольшой плакат, можно с изображением аистов, капусты и мужа с беременным пузом.

10. Купите маленькую куколку, заверните в кусочек ткани и перевяжите ленточкой. Положите ее ему в карман или барсетку.

11. Приготовьте ему на ужин макароны, на них кетчупом напишите: «Папочке!» . И украсьте их солеными огурчиками.

12. Написать на животе: «Тут живет наш ребеночек!» , «Папа, давай знакомиться» , «Папа, ты почти папа!» , любую другую на Ваше усмотрение.

13. Дать телеграмму по почте на свой адрес, и чтобы вручили ее папе!

14. Попросить мужа купить цветы для Вас по дороге домой, а дома приготовить для него тоже сюрприз, например, положить конверт с тестом к тарелке с ужином.

15. Поставить в прихожей детские ботиночки, рядом с ботинками мужа.
Когда будет спать одень ему на башку ведро и со всей дури тресни по нему шваброй и ори дурниной : КОРОЛЬ АРТУР ВСТАВАЙ Я БЕРЕМЕННА!
любимый, я опузатилась

любимый, во мне живет белок
Купить футболку на тему беременности - себе и ему)))
Айгерим ***
Я как-то просто словами сказала, без извращений)))
Когда муж попытался меня крепко обнять (после работы пришел) , я сказала "Аккуратней, доченьку разбудишь" ))). Но тут конечно надо учитывать специфику ваших отношений: романтичные, практичные, игривые....
сделайте так чтоб ему на глоза тест с положительным результатом попался если сам нем поймет скажите милый види 2 полоски он скажет да а вы потом ему я беремена