Беременность и роды
Как? Как оригинально сказать мужу, что я беременна? Люблю его радовать :-)
Скажи, что теперь ему придется кормить ещё одного очень близкого родственника, мол, скоро будет тут, ты с ним пока не знаком лично. Создай интригу, а он потеряет сон.
Купи подарочную коробочку. Внутрь положи тест с двумя полосками.
а нормально никак не сказать? вы же ему не о приобретении котёнка сообщать будете, зачем устраивать цирк?
Я сказала своему: скоро твоя киса принесет тебе котенка! :):):)
про родственника классно
тогда не говори :D мужикки это не любят
Скажи, милый, тебе скоро много лет придется пахать на троих )))
скажите, что ему осталось посадить дерево и построить дом!
Напиши ему письмо на работу. . ))))
Скажите, чтоб строил на балконе гнездо - скоро аист прилетит) ) Ну. . это если он животных любит, обязательно обрадуется)
хороший совет вам дали: и правда, скажите, что скоро к вам домой прибудет один родственник, безработный, нетрудоспособный, жить ему, кроме как у вас, негде. Пусть муж ищет вторую работу, родственникам надо помогать.
Купите коробочку для ювелирных изделий и положите в нее маленькие пинеточки и тест на беременность с 2 полосочками. (Ток смотря какой мужчина, если брезгливый то сделайте фото полосочки) и подарите ему)
беременность -это уже оригинальное событие, новость, чудо, плод, творение...!
скажи ему что беременна от коллеги или соседа
закидай его до полусмерти капустой)
Скажи Дорогой тебе пора искать вторую работу и подари ему капусту
Похожие вопросы
- девочки подскажите. . как оригинально сказать мужу о том что я беременна...
- А вы любите своего мужа? когда были беременны, до и после?
- Кто-нибудь задумывался, как оригинально сообщить мужу, что он станет папой???
- как оригинально сказать о поле ребенка. завтра иду на узи. как оригинально сказать мужу кого мы ждем
- могут ли посадить мужа если жена беременна? какие условия если жена беременна
- Как сказать мужу, что я беременна?
- А как к вам относилась свекровь и свекр, и остальные родные мужа, когда вы беременны были? Особенно свекровь интересует)
- как необычно (креативно) сообщить мужу что я беременна ?))) а как вы сообщали мужу такую приятную новость?
- Как оригинально сообщить мужу о третьей желанной беременности?
- как оригинально сказать мужу о том,что он станет папой?