Беременность и роды
А вы ёлку на НГ всегда ставили или только начали когда у вас дети появились?
Я тоже всегда.... хотя когда от родителей уехала, то елки дома не было, да и денег на нее тоже. Да и НГ я в лагере отмечала много лет работая вожатой, а потом мне мой МЧ Елку подарил перед праздниками, через год её уже наряжали как муж и жена и с сынишкой на руках))))))))) С праздниками ВАс
Только когда училась в институте и жила в общаге, то не ставила. А сейчас всегда!! ! Это единственный праздник, который я действительно понимаю и праздную.
Без елки Новый Год для меня не праздник.. поэтому ставлю всегда)))
конечно ставили, в этом году он из животика наблюдал, а про следующий год думаю уже - живую ставить или нет
Ставили всегда. Только в этот год не было. Младший маленький совсем-и к елке постоянно лез, завалил разок, наколол ладошки.. . Убрали.
У нас это очень ревняя традиция. Глава семьи устанавливает елку, одружает верхушку, огоньки развешивает, а домочатцы украшают кто во что гаразд... весело, шумно и очень торжественно))
всегда ставим, сами как дети
..всегда
Всегда! У нас всегда были дети.
всегда, какой же НГ без елки.. . итак снега нет, так хоть на елку посмотреть порадоваться!
Сколько себя помню. Наверно сдавно.
ставили всегда, а когда дети появились приходилось ставить ее оч-оч высоко)