Беременность и роды

и еще один НГ в одиночестве,тот беременная была одна,этот с детьми и тоже одна!

где пару то свою найти?чтоб новый год вместе встречать и тд и тп....Вот же женщины какие,обжигаются по жизни сильно ,казалось бы на кой все это надо?а ведь все равно одной ой как плохо....
Sadu Aynur
Твоё счастье ещё впереди.
Насиба Саидова
Лучший ответ
Маленький ребенок не позволяет пойти веселиться? Пригласите друзей к себе! Не надо отчаиваться! А Ваш единственный и на всю жизнь любимый мужчина где-то есть, и ему наверное тоже не с кем встречать Новый год, просто Вы еще не нашли друг друга, все еще впереди, может даже в новом году.
чтобы не обжигаться не надо думать про мужчин то кем они не являются тогда и обжигаться не будешь и НГ ты не одна а с детьми
Мария Жаркова
а где тот от кого вы забеременели? ну вы не одна а с детьми. . а у вас родственники, друзья есть?
Любовь Крылова
да ну их на х.. ! Лен. дети-то все равно лучше. чем мужик
у вас семья есть! А мужик- дело временное)) ) Загадайте желание на НГ
Elena Лик
Вы не одни, у вас есть дети! ! А у меня есть друзья семейная пара у них нет детей уже много лет, вот они одинокие по их словам и я им верю.
Я с женой который год уже одни празднуем, ни друзей, ни родных, я прекрасно понимаю...
Леночка! одной-плохо! а с кем попало-еще хуже.... я так 5 лет уже встречаю НГ, но на мелочевку не размениваюсь.... все у нас наладится... самые спелые и вкусные яблоки висят на верхушке, мы просто не встретили того, который не побоится полезть за этим яблоком на самый верх!
Ella Kim
ты ведь не одна-у тебя есть главное счастье в жизни-ТВОЙ ребенок! да, сложно, да, обидно, да сил не хватает, но неужели родная улыбка не стоит всех трудностей?
~ Begaiym ~
у меня вот муж вроде есть, но работает за границей. И поэтому и Рождество и Новый год, я как всегда, буду одна отмечать :)
приходите к нам, у нас 6 человек будет, родители, сестра 33года, бабулька мужа 83 года и мы с мужем.
кстати да - желание загадайте .))))) есть рецепт - загадывайте одно и то же желание с первым и с 12м ударом курантов. обязательно одно и то же 2 раза. у меня так 3 нг подряд сбылось - чужой мужчина стал моим (1), я забеременела (2) и благополучно родила сына .) (3) сбылось точь-в-точь .))))))))) попробуйте .))))))))