Беременность и роды
будущие мамочки,какой это у Вас по счёту будет ребёночек? и и сколько Вам лет на данный момент?
нам 5 месяцев. Мне 38.Сыну уже семнадцать.
я уже не будущая мамочка, а настоящая...)) ) Мне 20, ребеночек первый, сыночек...
21 будет завтра и в марте у меня родится мальчик - первый)
Мне 30 !!!Детей ДВОЕ!!!. Третий в планах)))
моим двойняшкам 3 месяца мне 26 через два года планируем третьего
Второй ребеночек, 28 лет!
4-ый, 29 лет
Katherine Torres
ВОСХИЩАЮСЬ! Я жду третьего-очень счастлива! Здоровья вашим деткам!!!
пока не беременная. но в планах скоро второй
мне 31....родила третьего 1г 4 м назад.
у меня будет первая, девочка.. . мне 26, забеременела в 25.
У меня первый, забеременела в 25, сейчас 26
31,второй.. планируем 3го.. через год 2
мне 32 года, родила второго 2 месяца назад.
у меня первый будет и мне 35 лет, а еще я очень счастлива!!!
у меня пока один сынок родила в 19. второго года через 3 думаю
Родила второго год назад. Было 24 года мне.
Мне 24г, жду второго ребенка.
Мне-31, жду третьего! У меня есть доча-11 лет, и сынок-7лет! А третий пока сюрприз!! ! Я так счастлива!!!
Я жду второго малыша, сыночка (через 1.5-2 месяца) ! Первая дочка, сейчас ей всего 1 год и 4 месяца! А мне всего лишь 21 год!
Первый. Мне 20 лет.
первыи мне 25
первый (уже есть) мне 25))в 28-30 планирую второго)
У меня 4 сыночка. Роды в 23 и 26, 33 и36, хочу дочь, но нет шансов подскажите, как это посчитать