Беременность и роды
мамочки, сколько Вам лет было, когда завели первого ребеночка?
21. Мне тоже кажется, что рано. Но я не выбирала и делала все, чтобы этого не случилось. Но если счастье суждено, то оно достанет и по лбу стукнет)))
При нашем первенце мне было 25, жене 22.
родила почти в 23.
Почти 26 лет было, тоже рановато
24года.
родила в 22
родила в 23 года
Заводят собачку или механическую игрушку)))) ) (не в обиду))) ) )... в 30 лет первый раз забеременела и родила)))
Первая дочь появилась в 23 года, а вторая в 32 года. Старшая дочь родила сына в 25 лет, а дочь в 34 года . А младшая родила сына в 28 лет.
Мне 32 будет, когда рожу. ПДР как раз на мой День рожденья. А мужу 37.
Елена Макеева
вот-вот, и я о том!!! спасибо)))
25, могла чуть позже, ну раз уж так вышло то смысл откладывать не было.
не завели а родили)
22 года.
первого в 29
в 72 года.
20 в 21родила
первого в 20
второго в 23
третьего в 33
второго в 23
третьего в 33
в 21 год и 4 месяца а потом через год
мне 22 было) - самое время)
Почти 21.
заводят собачек. а детей рожают. я в 24.
20, когда второй родится 21 будет.
Елена Макеева
быстро вы))))))))
Елена Макеева
разу и второго)))
30, нагулялась, наработалась....
Буду самой ранней)))))) ) Первого родила в 18, второго в 22
мне 27. Ещё не думала о детях.)
в 10 лет ЗАВЕЛА собаку, в 13 лет ЗАВЕЛА кошку, а в 20 лет РОДИЛА сына!
не завела, а родила первого ребенка 3 августа девочку, а 4-го исполнилась 20 лет,
второго в 23 года,
третьего в 29 лет,
четвертого в 36 лет,
и пятого в 40 лет
второго в 23 года,
третьего в 29 лет,
четвертого в 36 лет,
и пятого в 40 лет
Anastasya Artukh
Счастливая вы женщина;))
забеременела в 26.
родила в 21! И очень рада что рано стала мамой!
в 21 годик
мне было 19, и не жалею.
В 24, второй надеюсь к 26 поспеет:))
Рано????))) ) Я первенца в 19 родила, а дочу в 21!!! Ни разу не пожалела еще об этом))))))))))))