Беременность и роды

У подруги задержка 3 дня ...(в.н)

Тест на бер-ть вторую полоску показал слабо , есть ли какие препараты которые вызывают кровотечение ? Я как то давно слышала об одном но не могу вспомнить как оно называется помню только что на букву "Г " из за него сначала начинается кровотечение (получается выкидыш на раннем сроке) а потом пьют другой препарат чтоб кровотечение остановить . Если кто хоть что нибудь знает напишите пожайлуйста ОЧЕНЬ НАДО !!!МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ПРОСТО НА МЫЛО БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ СОВЕТ !
постинор и прочее пить поздно, надо пить максимум через 72 часа после полового акта.
а лекарства для медикоментозного аборта просто так не продаются, надо идти к гинекологу.
а народными средствами.. . можно и помереть....
Наталья Касаткина
Лучший ответ
не страдайте хернёй, опасно для здоровья. обратитесь к специалистам. последствия могут быть необратимые.
удачи!
Victoria Fomina
да есть такой препарат, но его вводят только под наблюдением врача и без рецепта его впринципе не достать. Да и с чего тебе тут помогать, может ты думаешь его подсыпать "подруге"?
Татьяна Кравец Такое подсыпать не в коем случае нельзя ведь если кровотечение вовремя не остановить человек может погибнуть !!!
прочти "Американскую трагедию". там один из возможных сценариев описан
постинор уже поздно пить после 3 дней задержки. Он действует только спустя 72 часа после полового акта.
Elena Bondarenko
да не хочет подруга ребёнка, не парьтесь пусть сделает аборт мини, зачем уж вот так по дурацки губить своё здоровье, вырежут все нахрен будит знать (ттт)
Кристина Лату
называется пастинор, но его надо пить не чаще одного раза за всю жизнь оч сильный препарат, а лучше сходи к врачу они тебе подскажут
пурген все вычистит
а к врачу не судьба обратится??? .
а если кровотечение начнет и не остановите.... что тогда? ? оставишь свою подругу колекой на всю жизнь и это в лучшем случае... .
Пусть ко врачу идет и если не хочет ребенка делает аборт, пока срок позволяет...
На этом сроке можно сделать мини аборт! Пусть не тянет время! А с лекарствами такого рода шутки плохи! И тут явно пастенор не поможет!
сходи к врачу... там все расскажут.. 10000 в москве и ты как новая