Беременность и роды
помогите...че делать..
сеня порвался гандон прям во мне...и во время того как парень кончил...что делать чтобы не забеременнеть? плиз...помогите хнык(( я еще совсем мала...для детей...
А ты уверена, что у тебя был "опасный период" (просто не все знают, когда у них овуляция) . Возможно период безопасный и травить себя вышепредложенным постинором вобще не нужно! Но вобще то рановато тебе еще...
Олеся Лушникова
знаешь честно этого я не знаю...ну все же действительно оч страшно...
Подростковый дибилизм процветает, сначала она трахаются потом спрашивают что делать. Анальный секс осваивай-не залетишь никогда.
постинор.
последствия - возможны любые гормон. нарушения.
последствия - возможны любые гормон. нарушения.
хм, мала она, письку подставлять не мала. Жопу драть некому. В аптеку за постинором беги, а то следующий вопрос будет про тест.
постинор
Раз ты еще мала, то не занимайся сексом во обще, положено же до свадьбы так, что терпи...
постинор в аптеке купить и принимать по инструкции
трахаться не мала а для детей мала?
Таблетки Постинор, пролаются в любой аптеке. Выпей как можно скорее согласно инструкции и все будет ОК!
и как это он порвался7 Надули его что ли?
Постинор от нежелательной беременности и Глицин для улучшения работы мозга.))
выпей 2 таблетки постинора и съешь 10 кг шоколада-он улучшает мозговую деятельность.
Спать значит не мала.... а для детей.... мдя.. . остановите землю я сойду...
будешь так к себе относиться закончишь абортом в 17 лет и псих помешательством на страхе забеременеть
думай головой и лучше таблетки у врача подбери, а то от порванного презерватива бывают последствия намного страшней беременности в 14 лет!
думай головой и лучше таблетки у врача подбери, а то от порванного презерватива бывают последствия намного страшней беременности в 14 лет!
Есть специальные таблетки для такой экстренной контрацепции - называются ПАСТИНОР. Их надо выпить в течении 72 часов после полового акта, но чем быстрее, тем надежнее.. . В инструкции все написано.
Но их нельзя принимать часто - не более 2-3 раз в год.. . Но все равно они более безопасны, чем аборт ((Осторожнее надо быть
Но их нельзя принимать часто - не более 2-3 раз в год.. . Но все равно они более безопасны, чем аборт ((Осторожнее надо быть
согласен со всеми! блин, я бы тебя бы. . ухх!!
жестоко убивать дите....
Трахаться не рановато? Думать надо было о возможных последствиях.
Не спи с мужиками значит, если мала.. .
в 14 лет! кошмар какой-то!
куда нах катится этот мир?!
в 14 лет! кошмар какой-то!
куда нах катится этот мир?!
Выпить Пастинор.
все тут начинали половую жизнь лет так в 20-25, не раньше! ум сплошной!! ! что накидываться?? ? неужели ни у кого таких ситуаций не было? сразу мозгов нет, письку подставлять не маленькая!! ! сами-то во сколько подставили? человек спросил что делать, какие средства есть, а мораль я думаю у нее есть кому прочитать!!!!
Постинор-и проблемы как не бывало!
вследующий раз черным ходом пользуйся и не залетишь
Постинор выпить в течении 24 часа как помню
ванна с горчитцей
Конечно всякие таблетки, но надо сразу после или до применять. Но что бы не рисковать быстрее к врачу.
Дам самый верный вариант что бы не забеременеть. Надеваешь гондон. Обмазываешь зеленкой, обматываешь бинтом, еще один гондон надеваешь и самое главное никаких половых актов.. . 100% помогает от беременности =)
Дам самый верный вариант что бы не забеременеть. Надеваешь гондон. Обмазываешь зеленкой, обматываешь бинтом, еще один гондон надеваешь и самое главное никаких половых актов.. . 100% помогает от беременности =)
Похожие вопросы
- Вот и че делать с этими врачами?...Внутри "многа букафф", буду весьма благодарна если кто прочитает и посоветует...)))
- ААААААААА че делать то,че делать!!!!
- Девченки,меня сегодня врач отчитала!че делать?
- Блин, че делать?? у меня паника!!!
- Сказал бывшей жене что на всякий случай буду делать днк.Она говорит что только при свидетелях.Че думать и че делать? :(
- блиин у малыша болит жевотик че делать даю бэби калм непомогает нефига, кладу на животик тож непомогает, че делать?
- мамочки спина болит жуть!! 31 неделя. че делать? спать не могу рыдаю блин! че делать спать не могу рыдаю блин
- блин че делать? Не знаю. К врачу идти боюсь. Такое бывает?
- 36 недель, десна кровоточат жесть, а сегодня еще и зубы заболели, че делать то??? кальций пить или не поможет?
- блин дышать тяжко! че делать!++