Беременность и роды

Всё решила поиду куплю себе огромный торт и может быть успакоюсь!!! Че рыдать, правда же??!!

|Лейла|
Все будет хорошо. Я помогу торт нести и получу кусочек от него МОЖЕТ БЫТЬ... .
А Марка не слушай - он не донесет. Скользко на улице и кирпичи так и летают, так и падают...
Гульнара Абдрахманова
Лучший ответ
Да и правда! Обожруся и помру молодой!!! Рыдала-то почему???
Dasha Dezhenkova
|Лейла| посмотри 2 вопроса моих предыдущих - поимешь
Пойдем вместе! ;) Одна не донесешь ведь ))))
и шоколадку тоже. Приятного аппетита!
Юлия Кальмбах
Торт не надо, лучше мандаринов!
и купи еще сок
виноград-яблоко
я тебе с удовольствием составлю компанию:))))
НЕ ПЛАЧЬ:
Irina Telego
Вообще если ты в положении, то рыдать по любому прекрати немедля! ! Ему по фигу, а ребенок тебе на всю жизнь останется. Как навредишь ему своими нервами- так и будешь всю жизнь любоваться. Ешь торт и пожалей придурка. Ему счастье маленькое не улыбнется и не скажет "гу", от которого у тебя душу щемить будет. И когда это ощутишь, уже вообще никто не будет иметь значения. Самыми важными будут пальчики мягонькие и ресничка каждая))
Алина ஐஐஐ Супер, умничка!!!!
купи себе букет цветов, фруктов (я вообще от мандаринов тащусь) , посмотри фильм комедию. . расслабся, подумай, что ему (бывшему твоему) - хуёвее намного, чем тебе.. . Он ссыт даже нормально поговорить- о ком тут плакать? ? Вообще, чё за мужик? ? Ч М О....
Кариш, у меня такой же горе-самец был, точнее был ровно до того момента, как поняла, что беременна)

Пока с пузиком ходила так же убивалась.. . рыдала ночами в подушку поначалу, потом пыталась переписываться в инете, изображая полное спокойствие.. . да чего только не было.. . и в 4 утра к нему на улицу поговорить выбегала от мамки втихоря.. . После родов отправила смску, мол родила, рост, вес, а в ответ "поздравляю" и всё.

Нафиг не нужны такие красавцы ни нам, ни нашим детям :)

А когда моему сынишке исполнилось 9 месяцев в нашей жизни появился настоящий мужчина :) Вместе мы около 5 лет, ни одного скандала, ни одной ссоры, я поняла, что такое жить душа в душу :)

И у тебя все будет хорошо, а этот кобелина еще обзавидуется твоему счастью :)

А тортик конечно купи, он же вкусный! :)
Конечно не стоит:)) ) Мы с тобой почти на одном сроке и похожая ситуация!!!)))))
Кариночка, поверь мне все у тебя будет хорошо, пройдет время, боль уляжется, ты встретишь хорошего, доброго мужчину, который станет тебе хорошим мужем, а твоей малявочке хорошим отцом, я знаю точно я узнавала! . Так что не вешай нос! Все впереди!!!! Будь счастлива, Бог рядом с тобой, только попроси Его и Он поможет))))
а вот этого делать не надо. и че мы нос повесили. нам теперь нужно нового папочку искать. старый то весь описался. так что за фигурой следи. и нечего драгоценные слезинки растрачивать на лево и на право. они еще для смеха пригодятся. подойди к зеркалу скажи что мы самые умные, красивые, и улыбнись по шире. мы же Дамы с большой буквы. так что не ты первая не ты последняя. желаю тебе удачи и не надо всякий хлам возвращать домой. для ребенка лучше не будет если папа с мамой живут как кошка с собакой.
Нина Грецких
конечно!!!!
правильно, купи себе то, что хочется и не думай о плохом! Настройся на позитив, все у тебя будет хорошо!
ага !!!
Только со-мной не забудь поделится ))))))))))))))))))
Конечно правда, покупай самый большой и вкусный. заваривай самый наивкуснейший чай, или капучино, и кушай себе в удовольствие, Самое главное не делись ни с кем себе больше достанется, Вытри слёзы и лопай свой торт не нарезая его на кусочки, так вкуснее.
Приятного аппетита.
Да вот ещё возьми ложку побольше ;)