Беременность и роды

Может ли тошнить на недельном сроке?

может - у меня лично это было первым признаком, еще далеко до задержки
Дарья Редькова
Лучший ответ
Да, меня вобще тошнило до задержки
Да, у всех по разному!
Елена Ларина
вообще-то вряд ли...
Наталия *
конечно может!
Елена Розгон
Я согласна с Натали, ещё рано, а что-бы успокоиться, купите и сделайте тест. А тошнить может от того, что после праздников печень немного подорвана.
Тошнит как раз-таки на первых сроках, до 3 месяцев. Да, может
Irina Rodionova
Муська Муська ничего подобного- меня начало тошнить тогда когда ребёнок забился и тошнило аж до 7 месяца!
Моя знакомая при первом половом акте почувствлвала, что это ...произошло. И правда родился сынок, по сроку все совпало. Если у тебя это не 8 чувство, то ты просто траванулась. ТЕСТ КУПИ.
Nataliya Postolova
Может конечно!!!
Лена Зазимко
Что за бред? Нет, не может, если еще до предполагаемых месячных 10 (!) дней, то организм не вырабатывает еще гормона беременности (ХГЧ) , даже если беременность наступила! На таком сроке идет только путь плодного яйца в матку, его даже на узи не увидишь
То вы себе накрутили
токсикоз может начатся на 3-5 сутки.
Еще как, зубную щетку в рот невозможно засунуть! И это продолжалось до тех пор пока я не почувствовало первые шевеления ребенка.
может даже рвать!! ! Пройдет, потерпи.
Надежда Новак
да!
** *
да может но у всех по разному.. . у когото в первые 3 месяца у когото во 2 три месяца!
конечно, сделайте тест =)
конечно
Ещё как может. Обычно по такой тошноте ещё до задержки многие и догадываются о своем интересном положении.
вряд ли.... скорей всего нервы.... а вообще беременность может наступить только на 4-5 день после оплодотворения... .