Беременность и роды

я все время кричу на мужа а я беременна меня все в нем раздражает даже походка и он злится на это скажите это пройдет

это такой период. по идее тебя даже любая мелочь которая была даже не заметна будет вызывать злость и недовольство.... пройдет ))))
Умут Сагатова
Лучший ответ
Смотрите, докричитесь... надоест ему это, будете потом локти кусать.
НЕ кричи. Надоест ему и уйдет к молчаливой подруге
Пройдет. Терпение вашему мужу, должен понимать (мы носим их детей, а они терпят нас во время беременности), главное чтобы у вас после родов депрессии не было, вот это ужас!!!
сказки в слух читайте наши! русские! песни слушайте детские!! ! вы не только мужа и себя доведете до кипения, но и нервы малышу испортите!! ! надеяться что все психи можно списать на беременность - чушь! муж тоже человек! ! ему потом ночью к малышу вставать и вам помогать, а сможет ли он это делать, если вы уже во время беременности настраиваете его против будущего ребенка. . Не надо смотреть всякую чушь по ТВ и читать ересь в виде фэнтези! вы носите ребёнка! Он вас слышит! не доставляйте ему неприятности своими срывами!!!
Katerina Kirutkina
значит нет любви!! ! и не верьте что стерпится и слюбится!! ! беременность не при чем!!!
Не переживай, пройдет.
Всегда Везет
Не знаю. Может и не пройдет.
Пройдет. Терпения ему.
Инна *****
конечно пройдет.. говорят если мужчина выдержал период беременности жены, то жить будут: -)некоторые плачут постоянно депресняк и псле родов тож изменение организма.. готовьте мужа. еще заботы!! но понимаю. что тяяяжело, но держите себя в руках.. ато надоест не Дай Бог.. вы с ним говорите.. объяснитеситуацию. что мол сама ничего не пойму.. найти в инете иль журнал МОЙ РЕБЕНОК, где описывается мужьям именно как им вести с нами и что у нас и как меняться и т. д. литературы по больше ему..
Конечно, просто это период беременности. У моей подруги такое было, как родила всё прошло, полностью отвлеклась на ребёнка, на мелочи не обращала внимания!
Ольга Бубнова
попейте новопассит, не факт что это пройдет до конца беременности
как родите, сразу пройдет =)))
пройдет
Немотивированная смена настроения характерна для беременных. У меня иногда тоже такое было. ему тоже не легко, он же тоже волнуется.
Это пройдет. Но стоит разобраться чем вызвано ваше состояние. Если вы в начала первого или 3 триместре, это может быть просто гормональный всплеск, страх или нечто подобное. В остальных случаях причина может быть иная, во время беременности часто происходит переоценка ценностей, в том числе и партнера и какие-то мелочи, с которыми вы раньше спокойно мирились разрастаются до масштабов катастрофы. В любом случае, вам надо СПОКОЙНО поговорить с мужем, объяснить ему свое состояние и найти приемлимое решение. Иногда лучше честно сказать - дорогой, я сейчас очень сердита, не трогай меня какое-то время, - выпустить пар, а потом уже общаться. Не надо забывать о том что ему сейчас тоже непросто и он не сможет вам помочь, если вы толком не объясните какая помощь вам нужна
пройдет меня тоже все бесили и все время плакать хотелось
Елена Ремпель
пройдёт конечно
Всплеск гормонов. Это свойственно беременным женщинам. И да, это пройдет.
Только не надо ждать к себе особого отношения от посторонних людей.
ето все беременные такие!!!! и я кричу
Nurma Nurmanov
нужно самой сдерживаться, по крайней мере стараться, понятно что тяжело, нам сейчас разводов и любовниц мужа не нужно!
Беременность делает женщину красивой. Ваши поступки, мысли речь, движения, внешний вид должны очаровывать! Мудрости вам, доброго отношения к близким. Станьте красивой, если еще не поздно!
Alla Mezentseva
Пройдет. Я тоже кричала. Только не забывайте - как ходите беременность, такой и ребенок будет. У меня так и получилось...