Беременность и роды
что делать если мучает изжога?
Что только не пробовала, Ренни помогал на несеолько десятков минут, а потом все заново. Попробуйте гевискон суспензию, она сразу обволакивает стенки желудка и образует защитную пленку на поверхности содержимого желудка. Только гевискон мне помог, не давая кислоте подниматься по пищеводу. Удачи!
лучшее средство-Омез
Ессентуки 17 каждый раз по глотку, как только начинается изжога. А дорожный вариант-Ренни. Исключить шоколад и сдобу
РЕННИ!! !
Самое хорошее ср-во! Разрешено к применению на протяжении всей беременности!
Самое хорошее ср-во! Разрешено к применению на протяжении всей беременности!
таблетку рени и все, нужно посетить врача гастроинтеролога
Ренни, или сода пищевая... .
Мне помогает "актимель"
пара глотков ессентуки 17 в стекла отлично помогает, семечки, молоко....
мне обычно помогает холодное молоко... Ренни для меня самый крайний метод
примите ранитидин а вообще надо к врачу
мне помогает Ренни...
Активированный уголь, мезим, молоко, кстати, помогает.
Ессентуки № 17 мне только и помогли, больше ничего
МУЧАТЬ ИЗЖОГУ., чтоб она знала.
альмагель пить
молоко, морковка, орешки, семечки.
попоробуй поесть финики. или таблеточки РЕННИ .Антацидное средство. Нейтрализует свободную HCl в желудке, снижает активность желудочного сока, устраняет гастралгию, изжогу. Мне помогало, я покупала мятные
Я на последней неделе беременности сильно мучалась изжогой.. . что только не пробовала.. . помогала только сода - чайная ложка на полстакана воды.. . через 5 минут все в порядке.. . а в обычном состоянии помогает Ренни))))
Выпейте смекту!
надо пить холодное молоко оно снимает изжогу
ооооо у меня изжога началась с чуть ли не спервого дня беременности и продолжалась до сегодняшних дней сил уже не было терпеть и ничего мне не помогало, не ренни, ни другие лекарства, ни молоко, ни семечки, только кефир и то минут на 20,потом посоветовали пол чайной ложки соды гашенной лимонным соком, смешать с водой. И даже это мне помогала всего на пару часов. А 2 дня назад врач выписал наконец то мне лекарство которое помогло это Лансобел, я уже 2 дня хожу без изжоги и спать могу и есть, я прям не нарадуюсь, а то 4 месяц безперерывной изжоги это чересчур.
Похожие вопросы
- жена на 30-ой неделе беременности. ужасно мучает изжога. люди подскажите, что допустимо использовать
- мучает изжога. ежедневно.
- Ужасно мучает изжога, как с ней бороться? Срок 4 м. И с чем связана изжога??
- Изжога...вн. Кого во время беременности мучила изжога. на каком сроке и как спасались?
- Изжога(((((( Беременность 19 недель,постоянно мучает изжога.Как с ней бороться?
- Девочки чем спасались при изжоге((( Уже 3 дня мучает изжога, что б не села потом мучаюсь. Таблетки не помогают(((
- Если мучает изжога во время беременности, то малыш родится волосатым? у кого была изжога какими малыши родились?
- скажите пожалуйста -- жена на 9 месяце --ее очень мучает изжога --что надо делать -- чем снять или ТЕРПЕТЬ??
- что делать если очень сильно мучает изжога ? срок беременности уже 8 месяцев ,ничего не помогает !
- меня мучает изжога,что делать?