Беременность и роды

что делать если мучает изжога?

Что только не пробовала, Ренни помогал на несеолько десятков минут, а потом все заново. Попробуйте гевискон суспензию, она сразу обволакивает стенки желудка и образует защитную пленку на поверхности содержимого желудка. Только гевискон мне помог, не давая кислоте подниматься по пищеводу. Удачи!
Резида Нуриахметова  (
Резида Нуриахметова (
Лучший ответ
лучшее средство-Омез
Ира Шадрина
Ессентуки 17 каждый раз по глотку, как только начинается изжога. А дорожный вариант-Ренни. Исключить шоколад и сдобу
РЕННИ!! !
Самое хорошее ср-во! Разрешено к применению на протяжении всей беременности!
таблетку рени и все, нужно посетить врача гастроинтеролога
Наталья Марная
Ренни, или сода пищевая... .
Мне помогает "актимель"
Galina Usova
пара глотков ессентуки 17 в стекла отлично помогает, семечки, молоко....
Balya Matzhanova
мне обычно помогает холодное молоко... Ренни для меня самый крайний метод
примите ранитидин а вообще надо к врачу
Светлана ***
мне помогает Ренни...
Активированный уголь, мезим, молоко, кстати, помогает.
Ессентуки № 17 мне только и помогли, больше ничего
МУЧАТЬ ИЗЖОГУ., чтоб она знала.
альмагель пить
Диана Куцева
молоко, морковка, орешки, семечки.
попоробуй поесть финики. или таблеточки РЕННИ .Антацидное средство. Нейтрализует свободную HCl в желудке, снижает активность желудочного сока, устраняет гастралгию, изжогу. Мне помогало, я покупала мятные
Я на последней неделе беременности сильно мучалась изжогой.. . что только не пробовала.. . помогала только сода - чайная ложка на полстакана воды.. . через 5 минут все в порядке.. . а в обычном состоянии помогает Ренни))))
Выпейте смекту!
надо пить холодное молоко оно снимает изжогу
ооооо у меня изжога началась с чуть ли не спервого дня беременности и продолжалась до сегодняшних дней сил уже не было терпеть и ничего мне не помогало, не ренни, ни другие лекарства, ни молоко, ни семечки, только кефир и то минут на 20,потом посоветовали пол чайной ложки соды гашенной лимонным соком, смешать с водой. И даже это мне помогала всего на пару часов. А 2 дня назад врач выписал наконец то мне лекарство которое помогло это Лансобел, я уже 2 дня хожу без изжоги и спать могу и есть, я прям не нарадуюсь, а то 4 месяц безперерывной изжоги это чересчур.