Беременность и роды

На днях была в женской консультации...

Banu. Aldanazarova.
вы серьезно? я когда ходила беременная в моей консультации наблюдались исключительно крокодилы... которые лет 20 назад последний раз на себя в зеркало смотрели.... токсикоз не токсикоз уж извините... моя знакомая всю беременность провела возле унитаза.. но при этом она никогда не забывала следить за собой, особенно выходя в люди... мы же женщины в конце концов)
Дарья Игоревна
Лучший ответ
Не-а… я не беременна… . Неухоженная, неодетая, и лохматая))))
Тоже была в понедельник, ухоженную только одну видела, остальные как клуши :на голове черте что и одеты как попало.
Selbi Babalyewa
Banu. Aldanazarova. а я порадовалась,что кочилось время чушек...с непрокрашенными волосами и в одежде мужа 52 размера
к сожалению, я в своей ЖК только одну видела, мы с ней часто на приём попадаем в одно время, а так в основном чушки, ну может им очень очень плохо, и не до себя совсем, токсикоз сильный и т. д., ну а про себя как сказать, покрашена, накрашена, подстрижена, ничего особенного, так же как и всегда ходила)
Ева Котова
правильно. не судите. у все разное состояние. если одна как козлик скачет в беременность то другая может пластом лежать и все время тошнота.
Banu. Aldanazarova. нет,я имено про тех,кто себя прекрасно чуствует! и вообще-то я радуюсь,за тех кто хорошо выглядит
не такие, мы не беременные
Почти, но у меня на голове -ужас. Дважды в салоне красилась, краска не взялась (цвет волос рыже, коричневый, русо пегий) . Ужас! А так ничего.
Наташ Ка
Такая же была
Неа
это хорошо, мамочки и должны быть такие.... самые-самые...
а вы Какие же
конечно, ведь не пойдёшь же мымрой на люди!!! да и дома нельзя запускаться. ведь как не крути, но все мужики по сути кобели, и любят глазами!!!! наооборот в этот период жизни мы должны себя как можно краше перед мужем показывать, что б он балдел от своей любиммой!!! особенно на фоне вот таких, кто на себя плюёт... ведь мы же не больные, беременюшки дорогие, а всего лишь навсего беременны! я не говорю что что ч/з силу нужно себя науфыривать, ведь иногда так тяжко, неет, ну просто можно хоть чуточку себя поддерживать: табу грязным вытянутым халатам и грязным волосам-это 100%это уже что-то! причёсываться... и не куля муля!
Ekaterina Proskyrina
беременность украшает, а после караул,,,,))))))))))))
а я беременная была 56 размера, любила носить свитерки мужа и какие нить сапожки без каблука и вообще мне было все равно в чем ходить, потому что мне все время было плохо и почти каждый мой поход в консультации заканчивался тем что меня увозили на скорой то с давлением, то с кровотечением, постоянно кружилось голова.. . тут уж не о красоте думать будешь ..
Когда человек себя хуёво чувствует, то и выглядит не ахти!! ! Я всю бер-ть прекрасно выгляжу, но, например во время токсикоза мне хотелось на всё забить и ни че не делать, было жудко плохо, тошнила от всего от шампуня, от зубной пвсты, я просто была в трансе!! ! Но всё ровно находила в себе силы маникюрчик забацать и тд и тп.. . Бля ну были такие дни когда лежала дома и вообще с кровати не встовала.... Так что всё индивидуально и мы не имеем право осуждать тех как вы говорите ЧУШЕК, этим ЧУШКАМ оооочень плохо поверьте.. . И не у всех хватает сил...
Banu. Aldanazarova. нет,я имено про тех,кто себя прекрасно чуствует!