Ешь на здоровье - в них много железа.
Я наверное кг 100 съела, когда беременная была.
Беременность и роды
Можно ли есть много яблок,во время беременности?
Много яблок во время беременности не только вредно, но и полезно!!! А вобще-что беременной хочется, то требуется организму.
Можно...
Можно....
можно. Только в один прекрасный день может оказаться, что с кислотой вы переборщили
Много витаминчиков не помешают.
много это скока???? ну не по 5кг в день.... а вообще все в меру.
даже разгрузочный день раз в неделю на яблоках можно
еште на здоровье... это железо))
можно и нужно хотя лучше разнообразие но когда до умопомрачения хочется тут уж ничего не поделаешь
я ем) ) все что не убивает, укрепляет...
я ела много - и гемоглобин всю беременность был 128-130 (только яблоки не импортные, красивые, а отечественные, которые темнеют)
Можно даже на яблочную диету сесть, если проблема с весом (это нам в женской консультации на лекции сказали) , только в день надо съедать до 1,5 кг!
da
нужно!
Можно, тем более что это будет полезно и для вас и для вашего малыша!!!
Если хочется, то можно.
Можно, конечно!
А вообще, я руководствовалась принципом : " Если нельзя, но очень хочется, то можно, но чуть-чуть")))
хм, а мне врач запретила есть много яблок и виноград, сказала что эти фрукты есть не желательно, а все здесь пишут что можно...
Конечно же. От них вреда не будет
даже нужно
а почему бы и нет, кушай сколько влезит,
Я до беременности к яблокам ровнодушно относилась. А сейчас как дикая по килограмму в день съедаю.
конечно можно, даже нужно время от времени делать разгрузочные дни, весь день зеленые яблоки. или творог.