Беременность и роды
девушки, а вы сразу забеременили как расписались?
мы 1,5 года прожили расписались 4 месяца назад... мне так хочется ребеночка даже когда смотрю рекламу, слезы подступают! а муж говорит что нужно подождать когда квартиру купим (весной собираемся)... я это понимаю, но не могу сдерживать себя и очень часто говорю на эту тему! расскажите а как это было у вас
я тоже ждала то квартира то проблемы и так прошло почти 2 года а потом плюнула и ждем малыша желаю удачти
Анастасия Вайшнурс
вот я об этом же думаю...потом скажет дача) знаю что деньги у нас есть) доход не маленький) но раз он ждет то лучше пусть созреет до конца!
а мы пожили в медовом месяце 3 месяца и решили что больше нечего тянуть-перестали предохраняться и всё получилось
ваш муж прав )) конечно же лучше планировать ребенка когда жилищные проблемы решены.. купите квартиру, приведете в порядок чуток и вперед за ребенком. а так беременной переездом заниматься, краску нюхать.. оно вам надо? мы вообще сначала дом купили, потом поженились, потом отдохнуть съездили .. и только потом за ребенком )
у меня тоже муж желал подождать с ребенком. И я тоже безумно хотела ребенка. Через 2 месяца забеременела. Он даже поговаривал об аборте. При этом любя меня!
Просто я поняла с годами, что дети для меня самое главное, важнее чем работа. А раз так, то и растить я их готова даже без его помощи. так что не бойтесь, беременейте, рожайте, наслаждайтесь. пара детишек - это минимум для счастья.
Я забеременела через месяц после свадьбы)
mu 9 mesyacev pojuli vmeste. ya eto splanirovala i potehonechky myjy v yshu vvodila. on toje tam chto to iskal, no ya nachala ego gotovit s ogo chto prekratila pit OK, mol organizm doljen ochistitsya, potom govoru, nyjno do beremennosi zdelat geneticheskie analizu- poshli v JK yznali chto i kak, zdali, polychili rezyltatu- vse horosho- skolko schastiya!!!!potom privivka ot krasnyhi- posle nee nejelatelno beremennet mesyac, a to i 3 mes. tak ya skazala- ya speshut ne hochy- bydy jdat 3 mesyaca. vot emy i oblegchenie. vse delalos paralelno. vobshem "MU" reshuli i delali vse vmeste.
Я пока не хочу ребёнка, хотя 2.5 года в браке...
а у нас всё наоборот! летом свадьба и я уже на приличном сроке буду!
У нас тоже наоборот: сначала забеременели, потом расписались!)))
у меня было по хлеще вашего. Я со своим мужем сначала встречалась 4 года, потом поженились. Тоже его идея была годик для себя пожить. Так прошло 1,5 года, мы это время жили для себя. Я забеременела сразу, но потом через два мес потеряла малыша (4 мес назад) . Очень жду очередной берременности. Сегодня исполнилось 23, а такая пустота, кажется время уходит.
через год
если плонировать, так можно и всю жизнь ждать!! ! Сначала квартира потом еще что нить) У меня все просто сначало пузо потом загз))