Уж простите, но Вы надавили на больное. . Я ловлю себя на мысли, что ТРЕТИЙ день хочу хот-дог.... Вот больше ничего, только его.. . Вечером поеду в магазин за сосисками, свежеиспечёнными булочками.. . остальные приправы есть дома. . и буду объедаться. . Два съем точно, слишком острого добавлять не буду. .
Надеюсь, что не повредит. . Это лучше, чем мысль мамочки "хочу" и неудовлетворённость этого желания =)
Беременность и роды
хочется какой-нибудь гадости: чипсов, бомжлапши, хот-догов. Один раз не повредит будущему малышу?
Маргарита Смелова
Мальчика ждете? ))))
Маргарита Смелова
Это я съюморила, не обращайте внимание) Просто у моей знакомой недавно внук родился долгожданный( у нее самой три дочери), так дочка пока ходила беременной все зефир ела, а муж моей подруги каждый раз на это глядя ворчал : ну, все ,блин , опять девка будет, лучше б сосиски ела... Как- то вот и вспомнилось мне)
Маргарита Смелова
))) Мой тоже в свое время медитировал : будет девочка, будет девочка... Спросила, что ж ты так девочку-то хочешь? Он: какую девочку!!!?Сглазить боюсь! 2 сына у нас. Зато вот внучку сейчас обожает больше собственных детей! Всего Вам доброго!!!
нет
позвольте себе это
на самом деле стоит подумать, чего организм хочет, йода или железа, кальция или...
позвольте себе это
Я думаю от одного раза ничего не будет. Мне вот раз в месяц хотелося пепси-колы. Вот если не выпью.... умру. Ну муж купит маленькую бутылку, я сделаю пару глотков что бы перехотелось, а он допивает.
Христина Кан
мужа травишь!? :)
Один раз не повредит. Лучше немного съесть, чем мучиться и хотеть.
мои любимые выражения:
Если нельзя, но очень хочется - то можно)
Хочу хуже, чем болит)) )
я и в макдональдс ходила беременная. ну оооооооооооочень хотелось, хотя не хожу туда никогда)))
Хочу хуже, чем болит)) )
босподи бред какой, я всю беременность периодически ела всякую дрянь и ни че здоровая доча родилась, только сильно не увлекайся.
не повредит) ) мне бабушка (а она то знала толк ) говорила что можно есть все что хочется, только аллергены можно чуть-чуть
Навеянно ответом ТИГРЫ
Если так думать_ то вообще от всего можно отказаться!!! !
Нож не бери, на улицу не выходи, в ванну не залазий, к разетке не подходи, не дыши вообще- воздух грязный.
Любой раз может оказаться роковым! ! Никто не знает, что его за углом ждёт!!!!
да хоть 3 раза, ничего страшного
На мой взгляд лучшь съесть и перехотеть, чем хотеть и мучаться :)
Нет, моя хорошая, не навредит!!! Все, что хочешь, но в миниколичестве. У меня так было-хочу, ну вот тонну съем, а принесут, съешь кусочек-только жуй помедленнее и потщательнее-и все, охотку сбила. Зато полезных вещей-абрикосов-персиков-винограда МНОГО!
Нет, конечно, только не злоупотребляйте.
Лучше кока-колу выпей.
если вы это хотите, но нельзя и вы нервничаете - то это хуже. А если так посмотреть, то во всей еде всякие гадости, поэтому бомжлапша-это еще цветочки
Я думаю что нет, если только в меру.
Если хочется, значит организм требует. Ешьте всё что угодно, только не увлекайтесь.
А я вапще ничего из этого не люблю! В Макдаке только молочные коктейли и цезарь-ролл беру, ну и фри конечно. И то нечасто.
А если очень хочется, то можно! Но немножко!
А я думаю что не стоит всей этой ГАДОСТИ есть вообще во время беременности!! ! Потому что один раз может оказаться РОКОВЫМ!! !
Просто мой совет! Не стоит, чтобы потом не думать и не жалеть!
Человек должен себя контролировать. Подумайте о ребёнке и почитайте, что это за гадость искусственная пища, а хот-дог млжно сделать и самой, а чипсы заменить жаренной картошкой. Натуральная пища, без порошков и вредных привыкателей!
Мне во время беременности тоже постоянно дряни какой-то хотелось, то пирожков, которыми на улице бабушки торгуют, то чипсов, то чего-нибудь из Макдональдса. От одного раза ничего страшного не случится
Съешьте конечно, только не переусерствуйте. Только лучше по возможности хот-дог сделать дома., чипсы тоже, а лапшу заменить чем-то другим.
Ведь в продаже невсегда все свежее, и качественное а отравление вам сейчас не к чему! !
Удачи!!!!
Думаю от одного раза ничего не будет... У меня тоже такое бывает))))
раз хочется, то кушай, но не злоупотребляй