Беременность и роды

7кг набрала, 25недель беременности, это нормальный вес или уже перебор?

Я 6 набрала, срок 23 недели... врач говорит МНОГО!! !

http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php
Калькулятор подсчета прибавки веса при беременности
Светлана Подшивалова
Лучший ответ
Немного лишнего, я так вообще 25 кг набрала, теперь никак не скину... Старайтесь двигаться, гулять на свежем воздухе, кушать здоровую пищу.
У меня 28я неделя, набрала уже 13 килограмм. Врач ругает, конечно. Но я и до беременности была крупная (не толстая) , с широкой костью и весила 70 кг при росте 182. Поэтому такая прибавка для меня нормальна абсолютно. Хотя можно было бы и больше себя сдерживать (в начале беременности переедала много) .
Думаю, что двадцать кило всё равно наберу.
Главное, чтобы лишний вес не был следствием гестоза (отёков внутренних) . Это уже нехорошо. И грозит многими неприятностями.
Нужно стараться не переедать, не есть много солёного, жирного и сладкого (хотя иногда так трудно себя сдержать) и контролировать приём жидкости.
Влада Ракомина
много, конечно, я за всю беременность набрала 19 кг так на меня так ругалась врач, а поделать ничего не могла, все время есть хотелось
у всех по разному, я за всю беременность 8 набрала
http://crazymama.ru/pregnancy.php?a=1&id_pregnancy=34

ja po etomu saitu smotru. Vy kak raz v norme.
это зависит от вашего начального веса. я весила 50 кг, набрала также, поэтому все было в норме.
я 10 набрала, срок у нас с тобой одинаковый... =)))))))
Нормально! За неделю оптимальная прибавка в весе не должна превышать 400 грамм.. . За всю беременность 10-14 кг - это нормально!
****lovely B@ko ****
Норма считается 10-12кг за всю беременность!
Айжан Уалиева
Екатерина Олькова jeto dlja kitajcev norma, ne utrirujte )))))
Я до 20 - й 7 набрала !
только что приехала от врача! писала отказную от госпитализации!!! 28 недель у меня набрала 8 кг, первонач вес 55 а счас 63!!это было что то... как она кричала там... так что даже и не знаю что вам ответить, я считаю что это нормально а врачь не согласен!!!
Екатерина Олькова вот ведь дурочка какя ваш врач! еще и голос подняла :((
вы только не переживайте сами :)) я вообще 18-20 за беременность набрала и мне всегда врачи говорили что все замечательно! если резких скачков нет и сахар в норме, то какие притензии?
у меня жена тоже быстро вес набирала, не страшно, это не ваш вес, а ребенка с вами общий