Беременность и роды

вопрос беременным или рожавшим

у кого за сколько до родов начались предвестники?у меня просто 37 недель,а с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее((до этого срока бегала как лошадка))ничего не болело,не тянуло,не стреляло....
Слышала, у всех по разному, у меня в 37. Больше ничего, даже пробку не обнаружила. Перед родами, дня за 3 живот по вечерам потягивало, а на четвертую ночь начались схватки, вызвала скорую, приехала и сразу в родовую, и родила.
Тамара Ильина
Лучший ответ
А у меня с обоими детьми никаких предвестников до родов небыло.
За три дня до родов! Было такое ощущение что сейчас живот отвалится или потеряю его!)
Дарья Царёва
в первую Б предвесники были за сутки
во вторую живот стал опускатся за месяц до родов
Нина Петрова
Ну естественно как лошадка уже вы не сможете. Крепитесь. У меня не было предвестников.
не было у меня ни каких предвестников и не знаю, что это такое, единственное вечером было такое ощущение как будто мне места мало в квартире, ходила из угла в угол, а на утро начались схватки, раз ребеночек опустился, значит скоро все произойдет, поздравляем
Алина Авдеева
У меня и живот не опускался, и пробка не выходила. Так что у всех индивидуально.
Ничего страшного, просто сейчас начинается "опущение ребенка" вниз, своего рода подготовка к рождению.
При первой беременности скакала как сайгак, до родов, а во вторую беременность предвестники замучали с 25 недель, а родила в 37.
Арина Мицура
значить скоро.
Яна Балыбина
У меня 40 недель и никаких предвестников кроме тяжести носить себя родную в таком объеме! завтра иду сдаваться в больницу, когда то же это должно начаться! я тоже ждала каких то предвестников, но видимо не про меня это...
Zhansaya Adai
уже пора вам смотрю...
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
У меня за пять часов до родов и то можно сказать их не было.
у меня за день до рождения ребенка, стала прихрамывать, не пойму почему, родила в 39 недель