Беременность и роды

Насколько вредны для беременых авиаперелёты?

Хотим с женой в марте в Египет слетать? Это не повлияет отрицательно на детей? Ждём тройню.
они не желательны из-за угрозы выкидыша - смена давления, нагрузки и т. д. Полеты только по разрешению врача
Елена Гиричева
Лучший ответ
Я в 5 месяцев на военном самолете, но перенесла не очень, только взлет (очень приятно было)))) . Меня тошнило, голова кружилась (токсикоза не было до этого) . Надо правда с врачом посоветоваться.
Подождёт ваш Египет.... знаю случай девченка летала на 9м месяце.... малышка умерла её.Не надо!!!
Galina Wagner
она должна посветоваться с врачом! я летала до 5-и месяцев! и хорошо переносила
Olga Rakovskaja
ни че се! тройню! с тройней дома сидеть надо!
Adina Kazakhova
ой при тройне, я думаю, риска в три раза больше. осторожно.
Mahabat Mamytova
Слышала что на 7-ом месяце и выше не желательно. Но малышей трое и моё мнение я бы не рискнула.
Natalia Semenowa
Сейчас вам тут много "хорошего" напишут! Что вы головой не думаете, что вы безответственны и пр.. . Я сегодня подобный вопрос задала! Только один адекватный человек ответил - ничего кроме позитивных эмоций не произошло! Так что, мое мнение - езжайте, если никакой угрозы нет! И по срокам 2 триместр! Мы тоже собрались с мужем!
Ирина Стурова
срок какой? аккуратнее ешьте там
посоветуйтесь с врачем, но я бы не рисковала
Lydmila Cvelik
Абсолютно не вредны, если у вашей жены нет тромбов и с сердцем все в норме. Езжайте смело. Кстати, срок беременности позволяет? Не на девятом месяце вы собираетесь? - это тоже важно. На детей однозначно не повлияет- доказано.
я летала в 6 мес. беремен. все хорошо, но прежде я советовалась с врачом
**
******