Беременность и роды
Насколько вреден при беременности бассейн?
Температура воды 27 градусов, вода хлорированная.
да у всех разное мнение и результат. Кто-то хорошо ходит, а кого-то с циститом кладут.
Бассейн только полезен. Проводят даже специальные занятия с беременными в бассейне. 27 градусов, это довольно теплая температура для бассейна. Хлорка никак не повлияет.
Сама вот собираюсь сегодня.
Возможна восходящая инфекция мочеполовой системы, про тампон не забывайте перед посещением. Выдержать дитятко в хлорочке тоже полезно .
Только хлорка, и то для вас - а бассеин ребенк полеен и вам плавание на пользу - только в сауну не ходите! А то у нас тут дуры и в сауне с 9 месячным животом сидят.... ужас
Полезен! ! Ведь даже специальная аквааэробика для беременных проводится!
совсем не вреден. во время беременности полезно плавать в бассейе
а по-моему полезен
бассейн не вреден, но врачи рекомендуют все же ходить в бассейн где есть тренер гинеколгог, все же случиться может всякое и надо чтобы рядом был грамотный человек который знает как помочь в сложной ситуации до приезда скорой, ну это на крайний случай..
Говорят, полезен, но я не ходила. Справочку для посещения любой может сейчас получить. Собственно, не все проходят медицинский осмотр.. . А инфекции всякой и в воздухе полно, чтобы еще водой рисковать. Всё-таки ответственность двойная!
плавание полезно беременным. в воде расслабляется позвоночник и мышцы.
что касается хлорки, то куда ж от нее деваться? . после бассейна обязательно искупайтесь под душем с мылом или гелем.
удачи вам и здоровья!
Я слышала, что наоброт ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!!!!
Бассейн полезен.
Плавание очень полезно при беременности. Но где гарантия, что там все стерильно???
Наоборот полезен!
бассейн при беременности очень полезен!!!
если нет противопоказаний, то не вреден, даже наоборот
Как раз очень полезен.
Хлорка на ребенка не подействует.. . Температура нормальная.. . Вреда не будет.. . Расслабляйтесь...