Беременность и роды

Кто знает как и чем лечат папиллому не ходя к гинекологу?

в влагалище
Элла Рыбина
Папилома вирус - вирус, который провоцырует рак шейки матки.. .
лечитесь на здоровь дома.. .
потом пойдут осложнения - и химию прокапайте сами.. .
ааа, еще, если потом будет еще хуже - сами дома удалите шейку матки.. .
а если чесно - У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ
Kursk_Ok Татьяна
Лучший ответ
лечат. . лечат. . а потом все равно к врачу идут
у меня была такая проблема.. . во влагалище, а при осмотре врачом выяснилось, что еще и на шейке матки.. . сдавала кучу анализов на ВПЧ, нужно была выяснить, развивается ли у меня этот вирус папилломы или чисто на генетическом уровне сидит.. . а возможно он у меня еще и наскольо заразно это, т. е. могу ли я предать другим.. . выяснилось, что у меня это чисто на генетическом уровне, процентный показатль ВПЧ не увеличивается, просто сидит ген в организме... потом через некоторое время все само собой прошло.... Если ВПЧ увеличивался бы, то это уже онкология. Сходите к врачу, анализы не дешевые, но это необходимо
Мне прописывали свечи генферон. Насчёт эффекта пока не знаю, мазок ещё не сдавала.
Советую сходить к врачу. Он не съест. А самолечение вещь не очень хорошая.
Ничем.. лучше к врачу..
а чем так страшен гинеколог? можно прижигать жидким азотом, но это долго, можно срезать у хирурга-косметолога
а откуда без врача вы знаете, что это именно папиллома? ведь ее наличие выявляют анализами.. не мудрите, идите к врачу...
Лучше не рисковать и посетить гинеколога. Он прижгет ее и все
прижигают, идите к врачу, с папилломой нельзя естественные роды, при выходе малыш может захватить эту гадость ((
Зая Зайкина
мазь солкодерм. (начальная стадия) но опасность в том, что бородавки могут быть на шейке матки, для определения все равно придется идти на кольпоскопию, смотреть шейку под микроскопом.
А ты уверен. что это папиллома? Каменный век какой-то! Сходи к врачу, он тебе все расскажет!!! От самолечения лучше может не стать!!!
А как вы себе это представляете? Папиломы как и бородавки имеют очень глубокие корни. Обычно их или выжигают или вырезают. Есть конечно бабушки умеющие это заговаривать. Так что не надо экспериментировать на своей девушке, тем более беременной.
прижигают кислотой. Самоличением не советую заниматься притом при беремености