Беременность и роды

как бы вы назвали, если у вас родится девочка????

Лилия
Татьяна. Их сегодня нет....
Марина Иванова
Оксанка наверное...
!feruza Zhanysova!
Милана, Кристина, Софья
Вера Кошелева
Елизавета
Ирина Ремизова
Злата, Софья
Посмотрите в святках- там много имён, дадите ейимя-ангела хранителя.
Аленка)))
Арина. Алина уже есть. Теперь хочу Арину.
Мария (Маруся, Манюня, Машенька)
Варька,
Варвара.. .
Варенька...
Оля Волкова
Я назову Ириной
Доминика
эмилия!
Полина
Дашенька!!!!
Таня Рахман
Машенька или Валерия
Ella Arutyunyan
Уже назвали)) ) может, что-то и понравится.
Наших дочерей зовут Ирина, Алиса, Снежана...
Я очень сильно хотела назвать дочку Даша, но муж был очень против! Ой, на эту тему у нас было столько споров и я какие имена только не перебирала ему все не нравилось, а какие он предлагал мне не нравились! Потом как-то пришла ко мне клиентка такая девушка миленькая очень приятно было с ней общаться, а у меня был уже восьмой месяц беременности. Спросила, как ее зовут, она так миленько ответила как в сказке -- Настенька и все я поняла, что мою дочку будет звать Настенька. Мужа уговаривала неделю, говорила ему, что звучит же классно Анастасия Михайловна! Уговорила его, дочку назвали Анастасия!
Мария Русяева
Женя, Машка
Яна Гонта
nadewdoi
Ева
Ольга Чифина
Дашкой, Машкой или Танюшкой.
милена или кристина
Маргарита!
Я дочку Ксенией назвала.
Амалия.
Когда родиться посмотри в церковный календарь какой святой день так и назови, для ребенка главное не имя, а святой покровитель, который будет оберегать всю жизнь!!!
ольга
Ангелина красивое имя, Александра, Ксения
Superpara174 Superpara174
Милена, Мирэлла, Полина, Арина.... сестра назвала дочку Альдана ( Дана)....
Лара Лара
Алевтина (Аля)
Александра
Кендес
Алексис
Проскофья
Милана
Даниэла (Даня) Мишель
Увижу когда, тогда и назову :)
через 6 недель назову Ниночкой)))
Би
У меня Ангелиночка растет, сначала хотела назвать Виола (Виолетта)
Вероника или Татьяна)))
Лана М
Tretjy dochky nazovu Elle!Starshix dochek zovyt Angelika i Michelle!
Мы с мужем решили, если девочка, то обязательно Елизавета!
Лидочкой (Лидия Ивановна)
Татьяна *****
назвала Диана когда крестили по Божественному Домника наголос на о самое сильное имя
Мой муж хотел дочку и назвать Алина или Настя. Назовите как сердце подскажет, только не давайте ребёнку имя со смыслом, чтоб нельзя было сглазить. Моё переводиться с греческого как "счастливая".А счастья так мало. Может сглазили?
Я назову Сонечкой, если у нас девочка. Пусть этим именем называют часто, но я мечтала о нем с 13 лет
Если будет дочь назову Мария или Дарья
Настя Река