Беременность и роды
как бы вы назвали, если у вас родится девочка????
Лилия
Татьяна. Их сегодня нет....
Оксанка наверное...
Милана, Кристина, Софья
Елизавета
Злата, Софья
Посмотрите в святках- там много имён, дадите ейимя-ангела хранителя.
Аленка)))
Арина. Алина уже есть. Теперь хочу Арину.
Мария (Маруся, Манюня, Машенька)
Варька,
Варвара.. .
Варенька...
Варвара.. .
Варенька...
Я назову Ириной
Доминика
эмилия!
Полина
Дашенька!!!!
Машенька или Валерия
Уже назвали)) ) может, что-то и понравится.
Наших дочерей зовут Ирина, Алиса, Снежана...
Я очень сильно хотела назвать дочку Даша, но муж был очень против! Ой, на эту тему у нас было столько споров и я какие имена только не перебирала ему все не нравилось, а какие он предлагал мне не нравились! Потом как-то пришла ко мне клиентка такая девушка миленькая очень приятно было с ней общаться, а у меня был уже восьмой месяц беременности. Спросила, как ее зовут, она так миленько ответила как в сказке -- Настенька и все я поняла, что мою дочку будет звать Настенька. Мужа уговаривала неделю, говорила ему, что звучит же классно Анастасия Михайловна! Уговорила его, дочку назвали Анастасия!
Женя, Машка
nadewdoi
Ева
Дашкой, Машкой или Танюшкой.
милена или кристина
Маргарита!
Я дочку Ксенией назвала.
Амалия.
Когда родиться посмотри в церковный календарь какой святой день так и назови, для ребенка главное не имя, а святой покровитель, который будет оберегать всю жизнь!!!
ольга
Ангелина красивое имя, Александра, Ксения
Милена, Мирэлла, Полина, Арина.... сестра назвала дочку Альдана ( Дана)....
Алевтина (Аля)
Александра
Кендес
Алексис
Кендес
Алексис
ева
Проскофья
Милана
Даниэла (Даня) Мишель
Увижу когда, тогда и назову :)
через 6 недель назову Ниночкой)))
У меня Ангелиночка растет, сначала хотела назвать Виола (Виолетта)
Вероника или Татьяна)))
Tretjy dochky nazovu Elle!Starshix dochek zovyt Angelika i Michelle!
Мы с мужем решили, если девочка, то обязательно Елизавета!
Лидочкой (Лидия Ивановна)
назвала Диана когда крестили по Божественному Домника наголос на о самое сильное имя
Мой муж хотел дочку и назвать Алина или Настя. Назовите как сердце подскажет, только не давайте ребёнку имя со смыслом, чтоб нельзя было сглазить. Моё переводиться с греческого как "счастливая".А счастья так мало. Может сглазили?
Я назову Сонечкой, если у нас девочка. Пусть этим именем называют часто, но я мечтала о нем с 13 лет
Если будет дочь назову Мария или Дарья