Беременность и роды

Ещё вопрос а могу ли я прописать своего ребёнкаа у своего отца?тоесть по месту моего фактического проживания.

Для этого должно быть письменное согласие всех совершеннолетних, которые зарегистрированы в этой квартире. Не было бы проблем, будь Вы там тоже зарегистрированы. А так - по закону Вы должны быть там зарегистрированы хотя бы по месту пребывания, раз есть причины не регистрироваться постоянно. Отметка в паспорте не ставится, с места постоянной регистрации не выписываетесь, но вкладыш будет о том, что там живете. Отдельно от родителей ребенок может быть зарегистрирован по достижении 14 лет, поэтому тут могут быть проблемы даже при согласии всех.
***милашка*** ***но***не***твоя***
Лучший ответ
Ayna Babayeva Можете прописать, если отец, т.е. дед малыша согласен. Для этого Вам надо установить Ваше родство. Собрать документы и их ксерокопии: Ваше свид. о рождении; о браке, о разводе (если есть); о смене фамилии (в загсе); сид. о рожд. Вашего ребенка, справку о составе семьи (из ТСЖ) и возможно из опеки (вдруг условия проживания ухудшаются). Вроде все. Мож че забыла.
Ayna Babayeva Блин, не туда ответила. Извините.
вы можете прописать ребёнка только по месту своей прописки, либо по месту прописки отца ребёнка.. . это я про новорожденных детей, которых впервые прописывают.. . а уже потом можно прописать к деду
Прописать ребёнка к бабушкам-дедушкам можно по достижении им 16 лет, а до тех пор - только по месту регистрации отца или матери.
Maka Cxadadze
Вроде нет. Думаю ребенок д. б. прописан с матерью.
Ольга Рожкова
Ребенка пропишут туда, где прописана его мать! Только так. Сама недавно занималась этим вопросом.
Ира Пекарская
Хоть на марсе - главно согласие всехсобственников ( если квартира в собственности и вы там не прописаны) ,или согласие всех проживающих ( если квартира муниципальная и вы не прописаны)
Если есть согласие, то хоть и у соседей
ребенка обязаны по закону прописать на территории родителей, или по месту жительства одного из родителей т е или папы или мамы.!
По месту вашей регистрации или по месту прописки отца ребенка. Только так
если Вы прописаны у своего отца, то да! а Вы прописаны у своего отца?
Елена Староверова тогда Вам откажут,прописывают только если бы Вы были прописаны.у меня было точно так же.
говорю со 100%гарантией.
Можете прописать, если отец, т. е. дед малыша согласен. Для этого Вам надо установить Ваше родство. Собрать документы и их ксерокопии: Ваше свид. о рождении; о браке, о разводе (если есть) ; о смене фамилии (в загсе) ; сид. о рожд. Вашего ребенка, справку о составе семьи (из ТСЖ) и возможно из опеки (вдруг условия проживания ухудшаются) . Вроде все. Мож че забыла. Если квартира приватизир. , то все прощее, при условии, если собственник один - Ваш отец.
Наталья Полхутенкова квартира в собственности отец собственник один
Если отец согласен, то конечно.
можно только согласия отца