Беременность и роды
После родов при выписке если рожаешь сама осматривают на кресле?
Делают узи и осматривают. А как же без этого?
нет
Нет.
Сначала осматривают целостность плаценты, если она поврежденна, то осматривают изнутри. Через 2-3 дня делают ультразвук. Но это делает только внимательный и ответственный врач. Могут и не посмотреть. Совет, если выписка приходится на субботу- воскресенние, то надо настаивать на УЗИ в пятницу, т. к. врачам на это накакать, а в выходные УЗИ не работает. А вы уже родили? Попали в ЦП?
осматривают
Да обязательно..
если есть швы - осматривают обязательно, если нет - зависит от роддома, могут и не смотреть
Лично меня нет! Чего там лазить, все на узи смотрят!
Узи делают и чисто внешний осмотр. Внутрь никто так рано не полезет.
Конечно, врач должен убидиться что все в порядке.
Да конечно осматривают!!! По идее узи ещё должны сделать, но у нс 1 аппарат в роддоме был, поэтому всё обошлось осмотром в кресле!!!
только швы сняли и всё.
u menja tolko wivot wupali, a tam ne osmatrivali..
так да или нет????)))))))))))))))))
да осматривают...
Нет!
Конечно осматривают .а иначе не выпишут без узи и осмотра в кресле. По крайне мере у меня так было в род. доме.
Во всех роддомах по-разному.
делали узи и все!!!! никаких осмотров не было!!!!
Меня не осматривали.
да осматривают, еще делают узи и ренген грудной клетке, и это правильно, представте вас не осмотрели и выписали, вы приехали домой, поднялась t, у меня такое было с первой дочкой, оказалось что сразу после родов вкололи сокращающее, образовался тромб и матка не сокращалась, так что пусть обязательно посмотрят