Беременность и роды

до скольки недель вас осматривали на кресле?

ну с расширителями и всеми делами вот я боюсь может что-то врач навредить.
Dina Toykina
меня смотрели только два раза, когда брали на учет и когда в декрет выходила и то все делала руками без посторонних предметов, беременных вообще нежелательно осматривать на кресле с инструментами.
Natalja Kisseljova
Лучший ответ
Только первый раз, недель в 8-9, чтобы констатировать маточную беременность. И не должны-по-моему, больше смотреть
Ismailovna Ismailovna....
первый раз, когда ставили на учет. больше им там делать нечего. потом только перед родами.
недель в 10 смотрели, потом недель в 38
Татьяна Тоцкая
До трех месяцев.
Только один раз, в 6 недель. Больше не лазили. Ну и в роддоме.
Нана Теплякова
Когда на учет вставала, потом каждые три месяца мазки брали (без разширителей) , и прямо перед родами.
Ни разу не далась-у меня угроза была.
Наталья Ролик
Сначала и до 37 недель осматривали с зеркалами. В роддоме тоже так же. И на сохранении когда лежала всех каждый день смотрели на кресле с зеркалами.
Аида Мусина
Один раз, когда ставили срок беременности....
только первый раз!
недель до 12-14.
Первый и последний раз на 6й неделе.
смотрят только при постановке на учет.. .
до 3 раз могут брать мазок на флору, но это не у всех на кресле.. . иногда на кушетке.
ну и в роддоме смотрят перед родами...
naskolko ja pomnju posednii zas pered tem kak stavili na uset na 12 nedeli
только первый раз когда пришла на учет вставать а потом уже только мазки брали без зеркала
Оксана А
Меня тоже только первый и последний раз (т. е. перед родами, уже в роддоме) А так-только по показаниям должны смотреть на кресле. Ведь даже мазки берут лежа на кушетке.
только один раз смотрели, когда вставала на учёт - в 7 недель. потом в 16, когда была угроза, но только руками, без всяких примочек этих. и несколько раз мазки, но тут тоже никаких приборов не требуется.
до 10 потом просто на кушетке