Беременность и роды
До какого срока беременности вы работали?
Как и положено в 30 недель. Но до этого взяла очередной отпуск, и получилось в 25 недель.
Как положено, до 30-ти недель, а потом училась-училась-училась...
В 7 месяцев ушла в декрет.
ни одного дня. не осилила бы.
До 11 недель первой беременности.
До 30 недель, а вечером после работы в институт ездила.
До 28 недель, потом взяла отпуск, который плавно перетек в декрет)))))
при первой до 30 недель, а при второй до 13 нед. (пришлось берегтись, было отслоение плаценты)
Орифлейм Интернетпроект
Мда,с русским языком у тебя явные проблемы!
до 7 месяцев. правда перед декретом в отпуске была, а потом сразу в декрет)
до 30 недель, потом декрет
До семи месяцев..
я до 12 недель
До 32 недель
до 7 месяца, потом по плану ушла в декрет!
До трех.... потом ушла.... тяжело очень было, у меня еще учеба на вечернем отделении....
до 6 ...потом отпуск и потом декретный отпуск
как положено, до 30 недель. если бы можно было, поработала бы еще месяц. в декрет не хотелось уходить
я ушла в 32 нед. врач все не так посчитала!
До 30-ти недель
как положено законом до 30 недель, а хотелось уйти раньше :)
до 30 недель. Ещё неделька и я в декрете )))
работала до 16 нед (была угроза выкидыша) врач сказала сидеть дома.
так как беременность протекало идеально, без токсикоза и лишних проблем. Чтоб дома не сидеть до 36 недель работа