Беременность и роды

лежала в больнице,простыла,температура37,лечусь клюквой и луком(в нос),берем.9недель,это очень опасно????

Полощите горло (туда заходит инфекцыя), пейте чай на травах (только то что можна), Уменя была темп. 37-37,2 до 3 мес беременности, гинеколог сказала что так может быть. У меня мальчик 6 мес. Удачи.
Sveta Repak
Лучший ответ
73 это не опасная температура.. . опасная - это 42.
у меня просто так такая температура неделями бывает.. . от слабости и усталости! даже не беспокойся, для малыша эта температура безопасна, а вот если высокая будет, то скорую вызывай!!!
Ольга Крысенко
нет у меня такая былор неделю, но я не в больнице была. под язык оциклове... рум (не помню точно гомеопатическое 300р на 3 дня) примерно по названию и цене в аптеке дадут. очень хорошее
Что опасно? Клюква и лук? это не температура... я тож болела на этом сроке, только температуру не мерила и лечилась Биопароксом
дя ребенка опасно если температура высокая, а 37 не опасна
а ты уверенна, что эта температура из-за болезни, вообще нормальная температура первого триместра 36.5-37.5!!!может ты зря переживаешь?

а по поводу болезни, я, думаю, за всю беременность один раз болеют все!!! так что не переживавй, главное лечись народными средствами, на фиг все эти лекарства!
Но все же врачу стоит сказать об этом. профилактика не повредит.
Мария Вовк
Я всем советую и вам: на ночь под одеялом целый лимон с российским шоколадом. Утром забудете о болезни
полоскай нос соленой водой и как бабка отшепчет