Беременность и роды

Что делать у моей подруги пропал ребенок?

кароч история такая моя подруга в ноябре родила двух мальчиков молодой доктор похоже запал на нее. ну там стал звонить справшивать про малышей. потом встречаться стали а тут сегодня ошарашил: "как твои три карпуза?" блин она прям отпала. почему три. а он говорит что было три. она что-то тоже помнит вроде три. то есть один малыш куда то делся. рассказала мужу а этот дебил говорит что хорошо третьего не додали а то только лишние заботы будут. кароч чего делать-то? доктор говорит что уже ничего нельзя сделать это если повезет то удастся найти малыша. блин медики херовы! как быть-то?
Олика М
Что за сказка??? Мать забыла сколько детей родила что ли?
Царегородцева Татьяна
Лучший ответ
да! хороший ей врач УЗИ попался.
а доктор, который роды принял, небось прикарманил себе одного, чтоб оставить память о любимой женщине
Asylai Kereeva
Санта-Барбара отдыхает))) ) а мы еще думаем, откель берутся сюжеты для мыльных опер)))
Лана *
Она под наркозом рожала? Как можно не помнить? Это наверное шутка? Если нет, то в органы пусть обращается.
Мож врач имел ввиду двух детей и МУЖА?! Мужей ведь частенько называют"большими детьми"!А ваша подруга так запарилась с грудничками, что и шутку-то не разглядела в его вопросе, а врач, щутник, видите ли, решил поддержать весь этот идиотизм!
Что то не понятное а ребёнка найдут а врачи сядут....
А УЗИ тройню не увидело???
может он перепутал с другой ну не знаю поднимайте документы разбирайтесь в роддоме
Анастасия .
мексиканский сериал прямо.... если это правда, вам прямая дорога в прокуратуру и журналистов с собой прихватите, когда в роддом пойдете на разборки.
Таня Чибисова
похоже на сказку
бред.... а врачи узи и мама где были?
А мне вот интересно, если разобраться как они стали встречаться и когда. деточка, вы хоть представляете что такое грудной ребенок, а тут даже два?
Уйти с проекта и заниматься поисками малыша. Можно заглянуть в палату №6.
А в милицию не пробовали? А так только, наверное, проводить ДНК тесты детей рожденных в этот день в больнице.
Прям детективная история какая-то! Вам не сюда с этим вопросом надобно, а в прокуратуру прямиком! А вообще. мне кажется, что врет все это ваш доктор. Да и как это "она что-то тоже помнит вроде три... " мама что, не знает, скольких детей она родила?
Zhanel Amanbekova
она помнит вроде три? а может всё таки два? и узи должно было показать количество!
тебе скока лет то девочка? не сочиняй
У меня челюсть отвисла.
Такое вообще реально????
Крутой сюжет для сериала. Ходила с двойней а родила тройню, а домой вернулась опять с двойней.
вы чо лапшу гоните она родила троих и об этом не знает это просто деревня
Анна Фролова
Вот даете, а такое что возможно? Если честно и поверить трудно, что такое в наше время может случиться.
Не туда вопросы задаёте, приколистки! Вроде три, а может и все четыре? А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?
идите пугайте всех прокуратурой, телевидением, скандальте как можете, срочно !
может побегают да найдут.
Римма Маркина
Звучит сказочно как-то... Как мать могла забыть скольких детей родила??? А на УЗИ не ходила??? Бред какой-то!
По поводу УЗИ. У нас в городе женщина родила тройню, хотя УЗИ каждый раз показывало только двоих.
А история мне кажется бредовой. Не может такого быть. Врач звонил спрашивал как дела у малышей и только при личной встрече сказал про троих (ерунда какая то)
заводить дело
ППЦ.. . даже не думала что такое бывает в жизни.. .
Только не поняла.. . Это муж сказал. что хорошо, что третьего не додали? ! ЖЕСТОКО!!!
Тебе надо сказки сочинять.
Хорошая шутка)))))))
Наталья ****