Беременность и роды
говорят что если в период локтации?
говорят что если в период локтации заниматься сэксом ( молоко горьким станит)! вопрос правда или нет????
вы свекровь слушайте, но мужа не бросайте. она скорее всего почерпнула эти сведения от бабушки вашего мужа, то есть своей мамы. считается, что женщине в период кормления нужно воздерживаться от половой жизни, поскольку менструальный цикл не восстановлен и есть вероятность забеременеть во время грудного вскармливания. вот таким нехитрым способом наши прабабки отказывали своим мужьям в сексе, чтобы не залететь второй раз и не тратить здоровье на грудного ребенка и на плод одновременно. все просто. просто предохраняйтесь, а если силы и желание есть-ну так зачем отказывать? тем более что мужья после родов жены часто остаются заброшенными, а после 9 месяцев воздержания и нерегулярной половой жизни так хочется ласки!
Бред полный. У меня два раза молоко "перегорало" когда менструация приходила. Вот тогда молоко становилось зеленоватым и соленым на вкус. А потом быстренько кончалось.
Алина Терентьева
вот и у меня так было!!!!все три раза!!!!
нет. секс не играет не какой роли на качество грудного молока!!!
занимайтесь на здоровье и сЕксом и сЭксом! на молоко это не влияет!
Алина Терентьева
спосибо
Нет. Эндорфины только стимулируют выработку молока, особенно стимуляция сосков.
Полная ерунда!
Бред какой)) ) Никак это не взаимосвязано)) ) Вкус молока зависит от того, что ты ешь, а не от того, чем занимаешься))))
чушь. горьким станет от некоторых продуктов. чеснок лук горчица перец.
Тебе много чего еще расскажут, только успевай уши развешивать!
Я слышала от свекрови, что молоко становится горьким, если забеременеешь, пока грудью кормишь (была у нее такая ситуация) , а секс- это нормально