Беременность и роды

Какае они эти шевеления? внутри

Срок 19 недель, чувствую то как будто в животике червячек пролез, то внизу животика чувствую как уже змейка пролезла ,это они? а если они очень низко чувствуются,тоесть уже не в животике , а прям ...к чему это?
Я на 21 неделе почувствовала уже конкретные толчки, пиночки. А "змейки", "рыбки" и "пузырьки" тоже были недели с 18ой. Но не уверена, что это были шевеления. Очень часто беременные путают их с обычной перистальтикой кишечника. Просто очень хочется поскорее это ощутить, вот и занимаются самовнушением.
Татьяна Колотюк
Лучший ответ
это шевеления, у меня тоже сначала билась в самом низу слева...
у меня пузырики внутри перемещались.. смешные такие))
Zehra Memmedzade
у меня тоже так же в самом низу, как будто сначала в одну сторону повернулся, а к вечеру назад. Это все нормально
Я чувствовала, как будто кто-то тихо-тихо тыкал изнутри. Но в низу живота. Наверное вы начали чувствовать шевеления! Поздравляю!
Аяжан .....
Все верно Вы чувствуете! Это малыш, он вертится и поэтому толчки в разных местах. Иногда это можно и увидеть.
Самые приятные и не повторимые) )
Говорят, что если самое первое шевеление было по ощущениям похоже на пузырики будет девочка, а если толчок, то мальчик)
Да.. скорей всего это ОНО САМОЕ, малыш зашевелился :)))...и если это каждый день повторяется, то точно шевелится :)))...
Скоро начнет пинаться, это уж не с чем не перепутаете :))
Ира Марченко
да они!!!! Потом сильнее будете ощущать, где ножка покажется, а где ручка! такое классное чувство!
мой уже во всю пару недель пинается, особенно видно когда на спине лежу, мы с мужем вместе на него смотрим))))))) ) (нам 22 недельки)
Alina Rysalieva
Екатерина Виноградова завидую белой завистью))